4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 周边配套齐全 位置佳 欢迎随时看...

番禺万达广场| 1室1厅 | 84.51平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

546681元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 B3栋 商铺整层出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 商铺整层出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 简装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

新河浦路二手房4600万

东山口 新河浦 独栋三层半别墅 带大花园 红砖外...

新河浦路| 6室3厅 | 352平

低层/4层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

4600

130682元/平

小区均价:79342元/平

富豪山庄富景苑二手房4600万

富豪山庄富景苑别墅 南北向 400方大花园 看房...

富豪山庄富景苑| 11室3厅 | 602平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-金山谷  番禺区市桥市广路232号

满二

4600

76412元/平

小区均价:53081元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4600万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向4房出售

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

低层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4600

205357元/平

小区均价:253676元/平

惠福西路(商铺)二手房4600万

惠福西路(商 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物...

惠福西路(商铺)| 1室 | 450平

低层 简装 1990年

越秀区-解放南  越秀区惠福西路

近地铁

4600

102222元/平

小区均价:91111元/平

保利天悦二手房4600万

保利天悦少有大面积实用4房出售业主有心卖价格...

保利天悦| 4室2厅 | 284.8平

低层/34层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

4600

161517元/平

小区均价:158659元/平

华润天合尚居二手房4600万

华润天合别墅 单边位 大花园 超大地下室 位置超...

华润天合尚居| 6室3厅 | 223平

低层/1层 东南 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4600

206278元/平

小区均价:76745元/平

顺德碧桂园正苑(别墅)二手房4600万

顺德碧桂园正苑别墅 大花园 证过五年 业主诚售

顺德碧桂园正苑(别墅)| 8室3厅 | 904平

低层/3层 精装 2004年

番禺区-顺德碧桂园  北滘镇

4600

50885元/平

小区均价:61361元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164078元/平

恤孤院路二手房4600万

东山口 独栋老洋房红砖别墅 诚心出售

恤孤院路| 6室3厅 | 308平

低层/3层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

4600

149351元/平

小区均价:116126元/平

誉峰二手房4600万

誉峰 中高层 南向望珠江公园 位置好 超安静

誉峰| 4室2厅 | 231.58平

中层/44层 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4600

198635元/平

小区均价:162683元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房4600万

新放盘 博雅首 府 东向 产权清晰 户型好 有心卖

博雅首府(南雅中和广场)| 6室2厅 | 335.77平

中层/27层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

新上近地铁

4600

136999元/平

小区均价:128697元/平

珠江新城(商铺)二手房4550万

珠江新城,(商铺),兴盛路8号,位置好价格实惠

珠江新城(商铺)| 1室 | 743.3平

低层/1层 东南 毛坯 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4550

61214元/平

小区均价:150585元/平

中海观园国际二手房4500万

珠江公园豪宅 中高层看公园景观 中海观园国际

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

182927元/平

小区均价:135046元/平

颐德公馆二手房4500万

珠江新城东豪宅 颐德公馆 复式4房 中空大厅 近...

颐德公馆| 4室2厅 | 257.45平

中层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4500

174791元/平

小区均价:207656元/平

珊瑚湾畔二手房4500万

珊瑚湾畔独栋(别墅)位置安静 业主诚意出售 方便...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 336平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

4500

133929元/平

小区均价:71056元/平

华侨新村别墅二手房4500万

华侨新村别墅 带有花园和车位 方便看房

华侨新村别墅| 6室2厅 | 296平

低层/4层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

4500

152027元/平

小区均价:180800元/平

誉峰二手房4500万

誉峰 8栋 一线望珠江公园 无遮挡 过五年 豪华四...

誉峰| 4室2厅 | 252平

低层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4500

178571元/平

小区均价:162683元/平

新天半山二手房4500万

广州大道北、南湖游乐园对面。东靠蜿蜒的金盘岭

新天半山| 7室3厅 | 445.72平

低层/3层 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

4500

100960元/平

小区均价:57565元/平

汇景新城龙熹山二手房4500万

汇景新城龙熹山 中层 中空大复式 诚意出售 看房...

汇景新城龙熹山| 5室3厅 | 393平

中层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

4500

114504元/平

小区均价:58798元/平

颐德公馆二手房4500万

更多颐德公馆笋盘欢迎咨询 这套还可议价

颐德公馆| 4室2厅 | 200平

低层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4500

225000元/平

小区均价:207656元/平

誉峰二手房4500万

誉峰 南北对流 豪华四房 正望珠江公园 过五年 ...

誉峰| 4室2厅 | 250平

低层/44层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4500

180000元/平

小区均价:162683元/平

天銮(天汇广场)二手房4500万

天銮 中高层 豪华四房 一线望江 价格可谈

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 265平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4500

169811元/平

小区均价:164078元/平