4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房4500万

天銮 中高层 豪华四房 一线望江 价格可谈

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 265平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4500

169811元/平

小区均价:164078元/平

帝景山庄二手房4500万

帝景山庄别墅 中式豪华装修 保养好 价格可谈

帝景山庄| 6室2厅 | 302.18平

中层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

4500

148918元/平

小区均价:81992元/平

凤凰城凤鸣苑二手房4500万

凤凰城凤鸣苑,是早期的独立别墅区域,路况宽阔,...

凤凰城凤鸣苑| 7室2厅 | 547.49平

低层/3层 西北 精装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五唯一住房

4500

82193元/平

小区均价:55790元/平

华南碧桂园景翠苑二手房4500万

华南碧桂园景翠苑别墅 南北向 大花园 万博商圈

华南碧桂园景翠苑| 6室2厅 | 400平

低层/3层 简装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五唯一住房

4500

112500元/平

小区均价:112147元/平

保利天悦二手房4500万

保利天悦 南北对流 采光通透 一线望江 人文素质...

保利天悦| 5室2厅 | 288平

低层/40层 南北 简装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

4500

156250元/平

小区均价:158659元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房4500万

独栋别墅 万博商圈 超大花园 看房方便

华南碧桂园翠云山苑别墅| 9室2厅 | 508平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

4500

88583元/平

小区均价:61668元/平

誉峰二手房4500万

南北对流四房两厅三卫 东南向安静

誉峰| 4室2厅 | 249平

低层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4500

180723元/平

小区均价:162683元/平

金海湾二手房4485万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 4室2厅 | 299平

中层/40层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

4485

150000元/平

小区均价:120438元/平

天銮(天汇广场)二手房4478万

珠江新城猎德站 一线江景豪宅 不用名额 南向4房...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244.67平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4478

183022元/平

小区均价:164078元/平

十八甫路二手房4459万

十八甫路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施...

十八甫路| 1室 | 686平

低层/9层 简装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁

4459

65000元/平

小区均价:35406元/平

颐德公馆二手房4450万

颐德公馆少有T4栋 各付各税 南北对流4房

颐德公馆| 4室2厅 | 217平

中层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4450

205069元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4428万

凯旋新世界广粤尊府 东南向三房 装修保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

中层/14层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4428

256117元/平

小区均价:253676元/平

天誉半岛花园二手房4400万

天誉半岛花园,一线望江景,新中式装修设计,保养...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 440平

低层/27层 南北 中装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满二

4400

100000元/平

小区均价:97081元/平

珠光御景花园一期二手房4400万

珠光御景花园一期 豪华五房 大平层 保养好

珠光御景花园一期| 6室2厅 | 297.57平

低层/25层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

近地铁

4400

147864元/平

小区均价:124853元/平

大沙头三马路(商铺)二手房4400万

大沙头 商铺 实用高 人流多 随时可看 价格可谈

大沙头三马路(商铺)| 1室1厅 | 1465平

低层/2层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁

4400

30034元/平

小区均价:34537元/平

中海观园国际二手房4400万

中海观园国际 精装四房 南北通透 居住舒适

中海观园国际| 4室2厅 | 243平

中层/43层 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

4400

181070元/平

小区均价:135046元/平

富力东山新天地二手房4398万

私家电梯入户,装修好 视野开阔 满五年

富力东山新天地| 6室2厅 | 298.39平

中层/48层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

4398

147391元/平

小区均价:73018元/平

天銮(天汇广场)二手房4390万

珠江新城 猎德 天銮 一线江景 单边位 南向4房3...

天銮(天汇广场)| 4室3厅 | 244.26平

低层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁满五

4390

179727元/平

小区均价:164078元/平

誉峰二手房4380万

誉峰5房 珠江公园豪宅 双层花园 双泳池 宁骏物...

誉峰| 5室2厅 | 293.5平

低层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁满五

4380

149233元/平

小区均价:162683元/平

粤海丽江花园二手房4380万

粤海丽江花园 中层 东南向 舒适四房 保养好

粤海丽江花园| 5室2厅 | 273.9平

低层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五

4380

159912元/平

小区均价:117501元/平

颐德公馆二手房4373万

颐德公馆 南向 豪华四房 保养不错急售

颐德公馆| 4室2厅 | 210.21平

低层/42层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4373

208030元/平

小区均价:207656元/平

天銮(天汇广场)二手房4360万

珠江新城 猎德 豪宅区 不限购 一线江景 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.19平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4360

165033元/平

小区均价:164078元/平

华景新城(商铺)二手房4350万

商铺,人流很旺有钥匙方便看

华景新城(商铺)| 2室 | 820平

低层 未知 中装 1999年

天河区-华景新城  华景路19、172\粤生街68号-100号\华景北路80...

近地铁

4350

53049元/平

小区均价:98742元/平

天銮(天汇广场)二手房4340万

天銮A2栋高层南向望江5房 议价空间大

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4340

163774元/平

小区均价:164078元/平

誉峰二手房4300万

誉峰,优质户型,南北对流,楼层好,看房方便

誉峰| 4室2厅 | 250平

低层/44层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4300

172000元/平

小区均价:162683元/平