4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房8500万

天銮(天汇广场) 中层一线望江 豪华五房 价格可...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 407平

低层/48层 三面单边 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

8500

208845元/平

小区均价:164078元/平

启明大马路二手房8490万

环境优美 *年老东山红砖别墅 带车位

启明大马路| 9室6厅 | 518.41平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

8490

163770元/平

小区均价:126453元/平

颐德公馆(别墅)二手房8200万

颐德公馆(别墅) 前后大花园 南北对流 送地下室

颐德公馆(别墅)| 5室3厅 | 395.94平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

8200

207102元/平

小区均价:215413元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8100万

凯旋新世界广粤尊府,中楼层,景观好,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8100

312657元/平

小区均价:253676元/平

庙前西街二手房8000万

庙前西街 独栋别墅 稀缺放盘 带租约 有花园 可...

庙前西街| 9室4厅 | 680平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

8000

117647元/平

小区均价:66755元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 珠城豪宅标杆 中层 南向 一线江景

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 282.83平

中层/39层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

282855元/平

小区均价:274010元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房8000万

颐和高尔夫庄园 全新装修 半山望湖 居住坏境舒...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 9室4厅 | 618.78平

低层/5层 豪装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

8000

129287元/平

小区均价:93425元/平

汇景新城别墅二手房8000万

汇景新城别墅 坐北朝南 双拼别墅 位置好 大花园

汇景新城别墅| 6室3厅 | 448.91平

低层/3层 发展商装修 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

8000

178209元/平

小区均价:213035元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8000万

凯旋新世界三期广粤尊府 中间一栋 正南向5房 一...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304平

中层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

8000

263158元/平

小区均价:253676元/平

金湖花园二手房8000万

临湖大独栋别墅 大花园 一线湖景山景 户型方正 ...

金湖花园| 6室2厅 | 710平

低层/3层 三面单边 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

8000

112676元/平

小区均价:66292元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 广州豪宅标杆 南北对流 豪华四房

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282平

低层/39层 未知 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

283688元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7900万

凯旋新世界广粤尊府 南北对流 楼层好 看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

低层/22层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7900

350830元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7800万

凯旋新世界广粤尊府中层豪华四房一线望江价格可...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 280.79平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7800

277788元/平

小区均价:253676元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房7800万

顺德碧桂园西苑(别墅) 南北对流,通风透气,功能...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 9室2厅 | 804.2平

低层/3层 豪装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

7800

96991元/平

小区均价:58496元/平

侨鑫汇悦台二手房7800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看江景 产权清...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 317.57平

低层/41层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7800

245615元/平

小区均价:274010元/平

保利天悦二手房7680万

保利天悦 南北对流五居 户型方正 动静分离 私密...

保利天悦| 5室2厅 | 376.19平

低层/18层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

7680

204152元/平

小区均价:158713元/平

均益路二手房7600万

东山口 别墅 少有放盘 稀缺资源

均益路| 10室2厅 | 380平

低层/1层 南北 精装 1990年

越秀区-东山  越秀区均益路

近地铁

7600

200000元/平

小区均价:172500元/平

侨鑫汇悦台二手房7600万

侨鑫汇悦台3号楼高层望江4房 业主诚卖价格可谈

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.8平

中层/39层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7600

268741元/平

小区均价:274010元/平

汇景新城别墅二手房7500万

汇景新城别墅 超大私家花园 带车位

汇景新城别墅| 6室2厅 | 411.27平

低层/3层 南北 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

7500

182362元/平

小区均价:213035元/平

天銮(天汇广场)二手房7500万

珠江新城 猎德 不限购 南向江景8房 2套打通 天...

天銮(天汇广场)| 8室3厅 | 447.14平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁

7500

167733元/平

小区均价:164078元/平

南天名苑别墅二手房7500万

南天名苑独栋别墅 全新毛坯 带私家大花园 小区...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 637平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

7500

117739元/平

小区均价:99487元/平

天銮(天汇广场)二手房7500万

珠江新城 猎德 不限购 南向江景公寓 天銮

天銮(天汇广场)| 8室3厅 | 447.14平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁

7500

167733元/平

小区均价:164078元/平

珠江新城(商铺)二手房7500万

珠江新城(商铺) 地段好,核心位置 繁华地段,人流...

珠江新城(商铺)| 1室 | 395.49平

低层/1层 未知 中装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

7500

189638元/平

小区均价:150585元/平

侨鑫汇悦台二手房7500万

新上 侨鑫汇悦台高层4房 一线望江 业主急卖

侨鑫汇悦台| 4室3厅 | 282平

中层/39层 未知 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7500

265957元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房7480万

侨鑫汇悦台望珠江广州塔5房

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 347平

中层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

7480

215562元/平

小区均价:274010元/平