4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤凰城凤凰苑二手房6800万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤凰苑| 7室3厅 | 687平

低层/3层 豪装 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

6800

98981元/平

小区均价:79030元/平

凤凰城凤凰岛二手房6800万

凤凰城凤凰岛别墅 独栋超大花园 价格可议

凤凰城凤凰岛| 5室2厅 | 390.54平

低层/3层 三面单边 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

6800

174118元/平

小区均价:32189元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6800万

万科红郡 独栋别墅 证过五年 万博 纯别墅小区

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 580平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满二

6800

117241元/平

小区均价:97166元/平

锦绣香江郁金香园二手房6800万

万博CBD,独栋大别墅,带泳池,大花园,价格可谈

锦绣香江郁金香园| 5室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

6800

150442元/平

小区均价:164361元/平

天銮(天汇广场)二手房6680万

珠江新城 猎德 天銮 一线江景 豪宅 不用名额 复...

天銮(天汇广场)| 6室3厅 | 408平

低层/48层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

6680

163725元/平

小区均价:164078元/平

星河湾半岛(2期)二手房6650万

星河湾半岛 一楼带花园 18号线地铁 南北通透 看...

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 504平

低层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

6650

131944元/平

小区均价:92543元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6600万

番禺CBD区域 独立别墅区 东南向 花园面积600

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 595.68平

低层/3层 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

6600

110798元/平

小区均价:97166元/平

侨鑫汇悦台二手房6600万

侨鑫汇悦台 中层 一线望江 豪华四房 保养好

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 318平

中层/41层 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满五

6600

207547元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6600万

出售珠城CBD豪宅 凯旋新世界广粤尊府4房 南向望...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁随时可看

6600

254757元/平

小区均价:253676元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6600万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 大花...

万科红郡(新光城市花园)| 8室5厅 | 581.53平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6600

113494元/平

小区均价:97166元/平

中海花城湾二手房6500万

中海花城湾二期B区 南向大4房 一梯一户 读附近...

中海花城湾| 4室2厅 | 285.45平

中层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

6500

227711元/平

小区均价:158113元/平

华南碧桂园锦翠苑A区二手房6500万

华南碧桂园 超大花园800方,南北对流

华南碧桂园锦翠苑A区| 5室2厅 | 400平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

6500

162500元/平

小区均价:131509元/平

侨鑫汇悦台二手房6500万

侨鑫汇悦台 珠江新城豪宅 性价比超高 业主诚...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284.16平

低层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

6500

228744元/平

小区均价:274010元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房6500万

临湖半山别墅,景色佳美,居住环境舒适,价格可谈,...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 6室3厅 | 460平

低层/4层 毛坯 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

6500

141304元/平

小区均价:93425元/平

金海湾二手房6500万

金海湾,复式大平层五房三厅,超豪华装修,南北对...

金海湾| 5室3厅 | 418平

低层/43层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

6500

155502元/平

小区均价:120438元/平

金湖花园二手房6500万

户型方正实用,视野无遮挡,实用三层,成熟品质小...

金湖花园| 5室3厅 | 710平

低层/3层 简装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

6500

91549元/平

小区均价:66292元/平

珊瑚湾畔二手房6500万

珊瑚湾畔 小区环境好 间隔方正 独栋别墅 带500...

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 530平

低层/3层 东西 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

6500

122642元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔二手房6500万

珊瑚湾畔 南向 保养好 业主诚租 看房约

珊瑚湾畔| 5室3厅 | 527平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

6500

123340元/平

小区均价:71056元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6500万

凯旋新世界广粤尊府 珠城豪宅 楼龄新 南向一线...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.3平

中层/21层 东南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6500

250675元/平

小区均价:253676元/平

颐德公馆二手房6500万

颐德公馆 中楼层 豪华四房 南北对流 景观好

颐德公馆| 4室2厅 | 253平

中层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6500

256917元/平

小区均价:207656元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房6500万

居住舒适 环境优美 交通便利

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 514平

低层/3层 西北 发展商装修 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满五

6500

126459元/平

小区均价:66360元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房6300万

南北对流望珠江公园大4房 凯旋新世界少有楼王户...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 249平

中层/26层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

6300

253012元/平

小区均价:172086元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房6300万

华南碧桂园 临湖大独栋 大花园 安静舒适

华南碧桂园翠云山苑别墅| 6室2厅 | 515平

低层/3层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五

6300

122330元/平

小区均价:61668元/平

雅郡花园(别墅)二手房6200万

雅郡花园(别墅) 方正实用率高 视野无遮挡 采光...

雅郡花园(别墅)| 6室3厅 | 367.32平

低层/3层 南北 精装 2015年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号雅郡花园别墅

近地铁

6200

168790元/平

小区均价:93856元/平

星汇御府二手房6200万

珠江公园豪宅 旺中带静 复式8房 星汇御府

星汇御府| 5室3厅 | 587平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

6200

105622元/平

小区均价:147518元/平