4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平

金山谷花园别墅二手房6180万

独栋大花园 存量不多

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁随时可看

6180

110952元/平

小区均价:59545元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6150万

万科红郡独栋别墅 大花园 全新未住

万科红郡(新光城市花园)| 7室2厅 | 643平

低层/3层 南北 简装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁随时可看

6150

95645元/平

小区均价:97166元/平

中海花城湾二手房6100万

中海花城湾二期 南向大4房带保姆房 读体育东小

中海花城湾| 4室2厅 | 301.96平

低层/40层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

6100

202014元/平

小区均价:158113元/平

天銮(天汇广场)二手房6000万

天銮A1栋少有头排楼王 南向江景豪宅5房

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 260平

低层/28层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

6000

230769元/平

小区均价:164078元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6000万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 500方...

万科红郡(新光城市花园)| 7室3厅 | 566平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6000

106007元/平

小区均价:97166元/平

白云堡豪苑二手房6000万

一线临湖少有放卖豪装自住全新装修

白云堡豪苑| 7室3厅 | 460平

低层/3层 南北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

6000

130435元/平

小区均价:63177元/平

侨鑫汇悦台二手房6000万

侨鑫汇悦台 东南向 楼层还不错的 一线望江 价格...

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

6000

254237元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆二手房6000万

珠江新城东豪宅区 颐德公馆 近公园 广粤天地 南...

颐德公馆| 4室2厅 | 219.95平

低层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6000

272789元/平

小区均价:207656元/平

星河湾半岛(2期)二手房6000万

星河湾半岛2期 一线望江 保养好 采光充足 证过...

星河湾半岛(2期)| 5室3厅 | 678平

低层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

6000

88496元/平

小区均价:92543元/平

东平大马路二手房6000万

烈士陵园地铁附近 红砖独栋别墅 带花园鱼池 旺...

东平大马路| 9室3厅 | 369.91平

低层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区东平大马路

近地铁

6000

162202元/平

小区均价:162202元/平

汇景新城别墅二手房6000万

汇景新城别墅 南向单边位 花园超300方 有天有地...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 431.64平

低层/3层 南北 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

6000

139005元/平

小区均价:213035元/平

汇景新城中央庭园二手房6000万

汇景新城中庭,高档社区,复式,带私家花园

汇景新城中央庭园| 6室2厅 | 476.61平

低层/16层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

6000

125889元/平

小区均价:73308元/平

北京路二手房6000万

北京路 东向 保养新净 业主有心出,随时看房

北京路| 5室1厅 | 500平

低层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

6000

120000元/平

小区均价:58719元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房6000万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 8室3厅 | 387.67平

中层/13层 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

6000

154771元/平

小区均价:124121元/平

天河北片区(商铺)二手房6000万

天河北片区(商铺)林和西横路63号商铺出售

天河北片区(商铺)| 1室 | 908平

低层/1层 未知 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

6000

66079元/平

小区均价:94628元/平

天誉半岛花园二手房6000万

天誉半岛,高档住宅一线江景环境优美,居住非常舒...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 450平

低层/27层 南北 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满二

6000

133333元/平

小区均价:97081元/平

凯旋会二手房6000万

凯旋会 5室2厅 南

凯旋会| 5室1厅 | 550平

中层/53层 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

6000

109091元/平

小区均价:119993元/平

星汇御府二手房6000万

星汇御府,珠江公园旁,南向,看房方便

星汇御府| 5室2厅 | 401平

低层/34层 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

6000

149626元/平

小区均价:147518元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6000万

广州雅居乐花园御景峰别墅 独栋别墅 大花园 配...

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 558平

低层/4层 未知 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁

6000

107527元/平

小区均价:94598元/平

署前路二手房5995万

东山口老洋房 新河浦别墅 旺中带静 稀缺物业

署前路| 9室3厅 | 383平

低层/2层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁降价

5995

156527元/平

小区均价:82786元/平

华侨新村别墅二手房5900万

华侨新村独栋大别墅 环境优美 位置靓 大花园 可...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 221平

低层/9层 三面单边 简装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5900

266968元/平

小区均价:180800元/平

珊瑚湾畔二手房5888万

中原好房 珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 无遮挡 带电梯

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 535.39平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5888

109976元/平

小区均价:71056元/平

锦绣香江牡丹园二手房5888万

锦绣香江牡丹园独栋别墅 大花园 万博CBD 三地铁

锦绣香江牡丹园| 5室2厅 | 286平

低层/2层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

5888

205874元/平

小区均价:165830元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5875万

凯旋新世界广粤尊府 CBD豪宅 楼龄新 看江看...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 235平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5875

250000元/平

小区均价:253676元/平