4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔二手房5800万

珊瑚湾畔 保养新净,搭配新颖,欧美风格

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 468.8平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5800

123720元/平

小区均价:71056元/平

名汇大厦(商铺)二手房5800万

名汇商城 全层出售 大业主 地段好 人流旺

名汇大厦(商铺)| 15室1厅 | 4026平

低层/32层 南北 精装 2000年

荔湾区-西关  广东省广州市荔湾区下九路63号(荔湾广场西...

近地铁

5800

14406元/平

小区均价:14406元/平

飞晟沁园(沁园)二手房5800万

飞晟沁园独栋别墅 地铁口 超大私园花园 带车位

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 514.71平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

5800

112685元/平

小区均价:81953元/平

白云堡豪苑二手房5800万

一线临湖私家花园南向景观开阔安静不吵

白云堡豪苑| 11室3厅 | 412.86平

低层/3层 东南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

5800

140483元/平

小区均价:63177元/平

中海花城湾二手房5800万

中海花城湾豪华四房急售价格可谈

中海花城湾| 4室2厅 | 301平

低层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5800

192691元/平

小区均价:158113元/平

保利天悦二手房5800万

琶洲电商,地铁家门口,江景一览无遗,全新豪装

保利天悦| 5室2厅 | 300.4平

中层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5800

193076元/平

小区均价:158713元/平

均益路二手房5800万

均益路 独栋别墅 少有放盘 环境安静舒适

均益路| 5室2厅 | 400平

低层/3层 西 精装 1990年

越秀区-东山  越秀区均益路

近地铁满五

5800

145000元/平

小区均价:172500元/平

中海花城湾二手房5800万

中海花城湾 B5豪华五房 南北对流 过五年 急售 ...

中海花城湾| 5室2厅 | 285.45平

低层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5800

203188元/平

小区均价:158113元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房5800万

万科红郡三期独栋别墅 毛坯 500方花园 位置安静...

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 634.17平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

5800

91458元/平

小区均价:97166元/平

凤凰城凤凰苑二手房5800万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤凰苑| 7室3厅 | 976平

低层/3层 西南 毛坯 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

5800

59426元/平

小区均价:79030元/平

淘金公馆二手房5800万

淘金家园别墅 新装修 两层半 价格可谈 安静舒适

淘金公馆| 8室4厅 | 350.34平

中层/4层 东南 豪装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

新上近地铁

5800

165553元/平

小区均价:132888元/平

保利天悦二手房5760万

保利天悦的豪宅望江单位 面积为303M 厅出阳台对...

保利天悦| 5室2厅 | 303.46平

低层/42层 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5760

189811元/平

小区均价:158713元/平

北京路二手房5750万

北京路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

北京路| 4室4厅 | 381.8平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

5750

150602元/平

小区均价:58719元/平

保利天悦二手房5703万

保利天悦 南北对流 一线望江 动静分离 私密性好...

保利天悦| 4室2厅 | 285平

中层/40层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5703

200105元/平

小区均价:158713元/平

保利天悦二手房5700万

高层江景单位 低调大气 精装全配 尊享奢华 预约...

保利天悦| 5室2厅 | 302.02平

中层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5700

188729元/平

小区均价:158713元/平

天銮(天汇广场)二手房5700万

天銮(天汇广场) 单边位 豪华四房 一线望江 无...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

中层/28层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5700

232653元/平

小区均价:164078元/平

中海花城湾二手房5670万

中海花城湾 中高层 南对流 豪华五房 过五年 价...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5670

180000元/平

小区均价:158113元/平

琶洲壹号二手房5660万

琶洲壹号别墅,高端定位,周边配套成熟,出入便利

琶洲壹号| 5室2厅 | 699平

低层/3层 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠新港东路2348号(万胜围地铁站沿新港东...

近地铁

5660

80973元/平

小区均价:103433元/平

中海花城湾二手房5600万

中海花城湾二期B区 南向大5房 带40平空中花园 ...

中海花城湾| 5室2厅 | 301.96平

低层/40层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5600

185455元/平

小区均价:158113元/平

新河浦路二手房5600万

东山口老洋房 新河浦别墅 少有放盘 机会难得

新河浦路| 5室2厅 | 432.55平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满五

5600

129465元/平

小区均价:79342元/平

南天名苑别墅二手房5600万

南天名苑别墅独立别墅,装修保养新净。

南天名苑别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 南北 精装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

新上

5600

100539元/平

小区均价:99487元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房5600万

顺德碧桂园西苑(别墅) 南北向 大花园 证过五年

顺德碧桂园西苑(别墅)| 9室4厅 | 804平

低层/3层 南北 精装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

5600

69652元/平

小区均价:58496元/平

天銮(天汇广场)二手房5588万

天銮南向复式6房 珠江新城不限购江景豪宅 总价...

天銮(天汇广场)| 6室2厅 | 313平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5588

178530元/平

小区均价:164078元/平

东圃片区商铺二手房5510万

天河區骏景花园骏鑫轩B座楼下16号

东圃片区商铺| 1室 | 1100平

低层/9层 未知 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

5510

50091元/平

小区均价:81209元/平

东圃片区商铺二手房5510万

骏景花园骏盛轩,东圃片区,商铺

东圃片区商铺| 1室 | 1100平

低层/2层 未知 精装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

5510

50091元/平

小区均价:81209元/平