4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星河湾半岛(2期)二手房5500万

一线江景 采光佳 无遮挡 环境优美 看房方便

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 521平

中层/19层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

5500

105566元/平

小区均价:92543元/平

竹丝岗二手房5500万

竹丝岗 独栋别墅 红砖外墙 稀缺资源

竹丝岗| 6室3厅 | 349.73平

低层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

5500

157264元/平

小区均价:54222元/平

尚东柏悦府二手房5500万

尚东柏悦府 南向 豪华大三房 一线望珠江公园 急...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 250平

低层/48层 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5500

220000元/平

小区均价:226930元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房5500万

华碧半山独栋别墅 带550方大花园 带车库 可租可...

华南碧桂园映翠桃园| 5室3厅 | 328.32平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

5500

167519元/平

小区均价:111787元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 中高层 豪华五房双主套 保养好 价格...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158113元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

户型方正,通透性好,采光好,环境优美,空气清新

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室4厅 | 460平

低层/3层 毛坯 1999年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满二

5500

119565元/平

小区均价:93425元/平

越秀北路二手房5500万

越秀北路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

越秀北路| 9室3厅 | 1517平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

新上近地铁

5500

36256元/平

小区均价:53136元/平

侨鑫汇悦台二手房5500万

新放盘 侨鑫汇悦台 南向 看一 线江景 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 236.82平

中层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

5500

232244元/平

小区均价:274010元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

800平大花园独栋别墅,三面玻璃幕墙,6.8米调空客...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 10室5厅 | 499.95平

低层/3层 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

5500

110011元/平

小区均价:93425元/平

保利天悦二手房5500万

保利天悦 电梯五房 南北对流 一线江景 阳光充足

保利天悦| 5室2厅 | 253平

低层/40层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5500

217391元/平

小区均价:158713元/平

华侨新村别墅二手房5500万

华侨新村别墅 带花园车位 实用

华侨新村别墅| 5室2厅 | 280平

低层 南北 其他 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满二

5500

196429元/平

小区均价:180800元/平

锦绣香江蔷薇园二手房5500万

锦绣香江独栋别墅 全新装修 带私家花园 可拎包...

锦绣香江蔷薇园| 4室2厅 | 360平

低层/3层 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

5500

152778元/平

小区均价:152778元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾6栋中层南北对流豪华五房价格可谈

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 豪装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158113元/平

南天名苑别墅二手房5500万

洛溪岛南天名苑全新别墅 低密度小区 环境优美 ...

南天名苑别墅| 5室2厅 | 557平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

5500

98743元/平

小区均价:99487元/平

珊瑚湾畔二手房5500万

珊瑚湾畔独栋别墅 带800平方私家大花园 环境安...

珊瑚湾畔| 6室4厅 | 470平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5500

117021元/平

小区均价:71056元/平

凤凰城凤凰苑二手房5500万

采光很好,居住舒适,价格低,机会难得!好房源,性...

凤凰城凤凰苑| 6室3厅 | 699平

低层/3层 西南 简装 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

5500

78684元/平

小区均价:79030元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房5500万

金山谷花园意库(写字楼) 南向 人流集中 商业氛...

金山谷花园意库(写字楼)| 5室1厅 | 2000平

中层/5层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

5500

27500元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房5500万

金山谷花园意库(写字楼)朝向南 通风采光好

金山谷花园意库(写字楼)| 5室1厅 | 2000平

中层/5层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

5500

27500元/平

小区均价:16294元/平

星汇御府二手房5500万

星汇御府 产权清晰 格局方正 南向大五房

星汇御府| 5室3厅 | 401.45平

中层/34层 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

5500

137003元/平

小区均价:147518元/平

华侨新村别墅二手房5500万

华侨新村别墅 带私家花园 可停车

华侨新村别墅| 5室2厅 | 398.77平

低层/9层 南北 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁

5500

137924元/平

小区均价:180800元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房5500万

万科红郡独栋别墅 证过五年 大花园 万博CBD

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 580.29平

低层/3层 豪装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

5500

94780元/平

小区均价:97166元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅标杆,优质户型,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

低层/16层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5500

276285元/平

小区均价:253676元/平

解放北路二手房5500万

越秀核心地段 传世电梯大别墅 百年教育城芯 南...

解放北路| 15室4厅 | 1102平

低层 东南 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五

5500

49909元/平

小区均价:39586元/平

凯旋会二手房5500万

景观醉人 此房只应天上有 人间难得几回闻 玻璃...

凯旋会| 5室2厅 | 511平

中层/53层 东南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

5500

107632元/平

小区均价:119993元/平

侨鑫汇悦台二手房5500万

侨鑫汇悦台高层望江3房3卫 业主急售套现

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 234.7平

中层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

5500

234342元/平

小区均价:274010元/平