4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

峻林二手房7000万

峻林 天河豪宅标杆 高层 景观好 诚意出售 看房...

峻林| 5室2厅 | 422平

高层/33层 东北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

7000

165877元/平

小区均价:124895元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7000万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 单边位 万博 纯...

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 588平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

7000

119048元/平

小区均价:97166元/平

汇景新城别墅二手房7000万

汇景新城别墅 带前后花园 带车位 看房方便

汇景新城别墅| 6室3厅 | 408.17平

低层/3层 精装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

7000

171497元/平

小区均价:213035元/平

锦绣香江郁金香园二手房7000万

锦绣香江郁金香园 独栋别墅 650方超大花园

锦绣香江郁金香园| 5室3厅 | 452.82平

低层/2层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

7000

154587元/平

小区均价:164361元/平

松岗东二手房7000万

东山口 松岗东 稀缺资源 独栋别墅 保养好

松岗东| 6室3厅 | 475.87平

低层/3层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

7000

147099元/平

小区均价:101215元/平

锦绣香江丹桂园二手房7000万

锦绣香江丹桂园 南北向 大花园 万博商圈 地铁18...

锦绣香江丹桂园| 6室2厅 | 560平

高层/3层 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

7000

125000元/平

小区均价:97511元/平

侨鑫汇悦台二手房7000万

侨鑫汇悦台南向望花园4房

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 317平

低层/41层 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

7000

220820元/平

小区均价:274010元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6998万

万科红郡(新光城市花园)南北向大花园

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 580平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

6998

120655元/平

小区均价:97166元/平

凯旋会二手房6980万

凯旋会 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

凯旋会| 3室2厅 | 424平

高层/53层 东南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

6980

164623元/平

小区均价:119993元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6860万

凯旋新世界广粤尊府 西南望海心沙,小蛮腰,180度...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

6860

280378元/平

小区均价:253676元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁上盖出行方便 高层东南向视野开阔 商住...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

环市东商圈 正佳东方国际 淘金地铁上盖 商住两...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 高层单位视野开阔 采光良好 格局...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 商住皆可 淘金地铁上盖 地段优势...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际公寓 格局方正好用使用率高 地铁上...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际公寓 地铁上盖交通便捷 格局方正好...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁上盖交通便捷 高层南向光线一流 收租自...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁口 正佳东方国际 高端商住两用楼 采光...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 整层出售 格局方正好用使用率高 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

『淘金地铁上盖』正佳东方国际 整层出售 格局方正...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

『淘金地铁上盖』正佳东方国际 整层出售 使用率高

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

『淘金地铁上盖』高层南向视野开阔 出行方便 商...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 环市东商圈 淘金地铁上盖 商住两...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 格局方正实用 高层单位 视野开阔...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 格局方正实用 高层单位 办公及居...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平