4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

华侨新村别墅二手房5900万

华侨新村独栋大别墅 环境优美 位置靓 大花园 可...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 221平

低层/9层 三面单边 简装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5900

266968元/平

小区均价:180800元/平

嘉裕公馆二手房2750万

嘉裕公馆 南向三房 安静望园林 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

2750

225410元/平

小区均价:159535元/平

华侨新村别墅二手房5000万

环市东路城心中*央华侨新村独栋大花园别墅诚意...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 236平

低层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5000

211864元/平

小区均价:180800元/平

嘉裕公馆二手房4200万

嘉裕公馆 南向 豪华四房 望小区园林 非常安静

嘉裕公馆| 4室2厅 | 200.31平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

4200

209675元/平

小区均价:159535元/平

天胜村别墅二手房5000万

天胜村别墅 四面花园 2层半 可遇不可求 近地...

天胜村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/2层 三面单边 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

5000

204082元/平

小区均价:266476元/平

中海花城湾二手房6100万

中海花城湾二期 南向大4房带保姆房 读体育东小

中海花城湾| 4室2厅 | 301.96平

低层/40层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

6100

202014元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕公馆二手房3100万

嘉裕公馆 南向 豪华大三房 大阳台 望园林 价格...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 154.41平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

3100

200764元/平

小区均价:159535元/平

颐德公馆二手房4000万

珠江新城东区 颐德公馆电梯大四房 精装修 南北...

颐德公馆| 4室2厅 | 201平

低层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁满五

4000

199005元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3650万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 豪华大三房 价格可谈 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.53平

低层/18层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3650

190571元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房2800万

中海花城湾 大三房 望小区园林 保养好 急售

中海花城湾| 3室2厅 | 147.44平

低层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

2800

189908元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕公馆二手房3000万

嘉裕公馆 豪华大三房 保养好 过五年 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 158.26平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房随时可看

3000

189561元/平

小区均价:159535元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

保利天悦二手房14000万

一线江景房 低奢大气 私密度高 视野开阔 舒适性...

保利天悦| 8室2厅 | 769平

低层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

14000

182055元/平

小区均价:158713元/平

保利心语花园二手房1300万

保利心语花园 南向 实用两房 安静望园林 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1300

180756元/平

小区均价:97375元/平

天銮(天汇广场)二手房4390万

珠江新城 猎德 天銮 一线江景 单边位 南向4房3...

天銮(天汇广场)| 4室3厅 | 244.26平

低层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁满五

4390

179727元/平

小区均价:164078元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3480万

凯旋新世界 珠城 东南向一线江景 诚意出售 看房...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 194.18平

低层/16层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

3480

179215元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房5400万

中海花城湾二期 南向大4房带保姆房 读体育东小 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 301.96平

低层/40层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

5400

178832元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 南向 大两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 80.02平

低层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1400

174956元/平

小区均价:158113元/平

中海璟晖华庭二手房1500万

猎德 南向2房 读省一级体育东小 天河中 中海璟...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.81平

低层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1500

174805元/平

小区均价:115184元/平

凤凰城凤凰岛二手房6800万

凤凰城凤凰岛别墅 独栋超大花园 价格可议

凤凰城凤凰岛| 5室2厅 | 390.54平

低层/3层 三面单边 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

6800

174118元/平

小区均价:32189元/平

尚东君御二手房3198万

珠江新城 南向4房 尚东君御 楼龄新 读体育东小

尚东君御| 4室2厅 | 184平

低层/46层 西南 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

3198

173804元/平

小区均价:112257元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房13800万

云山独栋别墅,可望广州塔和高尔夫球场,内套面积...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 800平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

13800

172500元/平

小区均价:93425元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房2000万

广弘天琪 地段繁华 地铁口 证过五年 价格可议

广弘天琪(弘远大厦)| 3室2厅 | 117.1平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满五唯一住房

2000

170794元/平

小区均价:87171元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2530万

凯旋新世界 方正3+1户型 采光好 过五年一套物业

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 148.48平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

2530

170393元/平

小区均价:172086元/平