4000622028转88888
分享给好友
图片
0/10
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
560 万
38095元/平 在线咨询房贷事宜
首付84万 月供21110元
3室2厅 147平 南北
低层(共9层) 简装 2003年
所在区域番禺区星河湾
小区地址 星河湾悦心园(3期)
中原编码gzfy0005975813
浏览 43次
钟卓霞 置业专家 9.9
在线咨询
扫码拨号
1、南北向望园林泳池,中间楼层通风采光好,视野景观好。2、房屋豪华装修保养好3、户型:3房2厅2卫,户型方正,格局合理。4.产权清晰,诚意出售
2023-05-2511:39
房源价格降价10万,最新报价为 560万
2022-03-1814:38
房源价格降价10万,最新报价为 570万
2021-05-1318:01
新上房源,报价 580万
暂无房价走势
均价 33568元/平
年代 2001年
物业类型 住宅
在售房源 8套出租房源2套
星河湾悦心园(3期) 南向 证过五年 江边
3室2厅·158平 510万
星河湾悦心园 小区环境好 间隔方正 业主诚意出售
3室2厅·165.61平 530万
星河湾悦心园 小区环境好 南北对流 家私家电全
3室2厅·165.61平 5500元/月
星河湾悦心园 南北通透 采光好 望江 交通便利 看房约
3室2厅·156平 7000元/月
星河湾一期 实用大3房 一线江景 一手业主诚售 价格可谈
3室2厅·128平 525万
星河湾畅心园(1期 东向 环境好 望园林
4室2厅·175平 580万
推荐经纪人 更多
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
3室2厅147平