4000622028转88888
分享给好友
户型图 图片
0/9
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
960 万
69454元/平 在线咨询房贷事宜
首付144万 月供36188元
3室2厅 138.22平 东
中层(共34层) 简装 2016年
所在区域天河区粤垦
小区地址 九洲海誉居
中原编码gzth0004031865
看房 1次 浏览 15次
谷桢 置业专家 9.9
在线咨询
扫码拨号
九洲海誉1、户型:高层大三房,采光好。2、装修:开发商豪华装修。3、景观:望小区花园,景观好。4、交通:双地铁口,小区门口公交车,交通便利。6、产权:证过两年,业主诚意出售。5、看房方便。
2024-06-2217:20
房源价格降价140万,最新报价为 960万
2023-05-2619:33
新上房源,报价 1100万
暂无房价走势
均价 79535元/平
年代 2016年
物业类型 住宅
在售房源 35套出租房源10套
九洲海誉居 华工旁 高层 楼龄新 证过五年 价格可议
3室2厅·132.96平 905万
九洲海誉居 东南向 不超豪宅四房 随时看房
4室2厅·140.53平 960万
九洲海誉居 华工旁 东南向 高层 景观好 证过五年 价格可议
3室2厅·125平 998万
九洲海誉居 东南向 中高层 三房全南向 价格可谈
3室2厅·125平 1000万
九洲海誉居 舒适大三房 精装修 家电齐全
3室2厅·134平 12000元/月
九洲海誉居 精装两房 中高层 家电齐全
2室2厅·83.3平 8000元/月
九洲海誉居 精装两房 家电齐全 拎包入住
2室2厅·87平 8300元/月
九洲海誉居,学府旁,高层,南向,精装,家电全齐,看房方便
4室2厅·140平 7500元/月
推荐经纪人 更多
郭健伟 9.9
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
下载中原找房APP
扫描上方二维码获取更贴心服务
更多服务更多便捷
找房好帮手
该房源近三个月有1位客人看房,您也想加入么?
九洲海誉
1、户型:高层大三房,采光好。
2、装修:开发商豪华装修。
3、景观:望小区花园,景观好。
4、交通:双地铁口,小区门口公交车,交通便利。
6、产权:证过两年,业主诚意出售。
5、看房方便。
3室2厅138.22平