4000622028转88888
分享给好友
近地铁满五唯一住房
2024-09-2416:03
房源价格降价211万,最新报价为 1288万
2023-05-1016:22
房源价格涨价19万,最新报价为 1499万
2023-03-0410:58
房源价格涨价80万,最新报价为 1480万
2022-11-1721:03
房源价格降价80万,最新报价为 1400万
2022-09-2513:36
房源价格降价70万,最新报价为 1480万
推荐经纪人
还可以问问经纪人
该房源近三个月有1位客人看房,您也想加入么?
权限详情
【户型】近5号线珠江新城站、地段繁华;越秀城建的大型花园小区,泳池网球场儿童游乐区齐全,管理好居住舒适,南北对流3房2卫加保姆房,方正实用。
【教育】对口附近省一级广州天河区一小(原先烈东小)、直升省一级天河中;
【配套】海心沙广场、广州歌剧院、博物馆、图书馆、美领馆、区政办事处、高德置地广场、妇幼保健院等,生活非常便利;
3室2厅129平