4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 粤垦二手房 > 九洲海誉居二手房 > 当前房源
九洲海誉居 华工旁豪华实用三房 诚意出售 看房方便

分享给好友

0/13

• 九洲海誉居-户型图

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

800

85152元/平 在线咨询房贷事宜

首付120万 月供30157元

3室2厅 93.95平

低层(共34层) 简装 2016年

天河区粤垦

九洲海誉居

gzth0006042890

1次 34次

陈小坚 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

九洲海誉
1、户型:厅出阳台实用三房,采光好。
2、装修:豪华装修,保养好,家电全齐。
3、景观:望花园,景观好。
4、交通:双地铁口1/3号线,交通便利。
5、看房方便。

3室2厅93.95平
相似户型VR
房屋信息
  • 挂牌时间2021年09月08日
  • 更新时间2026/04/29
  • 物业类型住宅
  • 建筑面积93.95平
  • 容积率10
  • 管理费3.8元/平/月
  • 总户数512户
  • 产权性质完全产权
  • 物业公司珠江实业物业管理有限公司
  • 开发商广东九洲房地产有限公司
  • 配备电梯电梯
房源动态

2024-12-0820:10

房源价格降价20万,最新报价为 800

2022-08-2409:56

房源价格降价30万,最新报价为 820

2021-12-1320:54

房源价格涨价20万,最新报价为 850

2021-10-2819:19

房源价格降价20万,最新报价为 830

2021-09-0814:03

新上房源,报价 850

房屋总价
800 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:85152元/平
在售房源:35
出租房源:10
参考租价:7500-16000元/月
九洲海誉居小区简介
九洲海誉居 小区详情  >

79535元/平

2016年

物业类型 住宅

在售房源 35套出租房源10套

九洲海誉居同价位二手房
  • 超靓带入户花园,带主套大两房五一,直升汇景47中

    2室2厅·87.9平 760

  • 九洲海誉居 南向大两房 带主套 诚意出售 看房方便

    2室2厅·90.89平 850

九洲海誉居正在出租
查看全部>
  • 九洲海誉居 舒适大三房 精装修 家电齐全

    3室2厅·134平 12000元/月

  • 九洲海誉居 精装两房 中高层 家电齐全

    2室2厅·83.3平 8000元/月

  • 九洲海誉居 精装两房 家电齐全 拎包入住

    2室2厅·87平 8300元/月

  • 九洲海誉居,学府旁,高层,南向,精装,家电全齐,看房方便

    4室2厅·140平 7500元/月

九洲海誉居周边同价位二手房
  • 天一新村,华工旁,复式,带私家花园,价格可议

    6室2厅·173平 850

推荐经纪人

关注房源 对比房源

还可以问问经纪人

该房源近三个月有1位客人看房,您也想加入么?