4000622028转88888
分享给好友
近地铁
户型图 图片
0/3
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
1220 万
91045元/平 在线咨询房贷事宜
首付183万 月供45989元
3室2厅 134平 北
低层(共15层) 精装 1998年
所在区域天河区华师
小区地址 天翔花园
中原编码gzth0007637962
浏览 11次
陈小坚 9.9
在线咨询
扫码拨号
1.房子格局—房子格局正气,通风采光好,使用率超高;2.地段好—近地铁,核心区域,住家气氛浓厚,环境优美;3.品质好—房子美观清爽,户型方正高挑,没有噪音干扰;4.装修—精致住家装修,清爽简约;5.学wei—龙口西小升广州47中
暂无房价走势
均价 86297元/平
年代 1998年
物业类型 住宅
在售房源 9套出租房源4套
天翔花园 天河北 高层大三房 证过五年 看房方便
3室2厅·144.5平 1250万
天翔花园 安静四房 家电齐全 电梯房
4室2厅·165平 10500元/月
天翔花园 精装四房 东南向 家电齐 看房方便
4室2厅·165平 10000元/月
天翔花园 精装四房 家电齐全 拎包入住
4室2厅·162平 10000元/月
天翔花园,地铁口,出行方便,精装大四房,家电全齐
4室2厅·164平 8500元/月
鸿翔大厦 豪华四房 南向 中楼层
4室2厅·150平 1100万
枫丹雅筑 实用两房 过五年 急售 价格可谈
2室1厅·70平 1100万
瑞安创逸 东南向四房 保养好 价格可谈 看房方便
4室2厅·139.84平 1138万
保利中宇广场 中高层 南向三房 急售
3室2厅·100.04平 1200万
推荐经纪人 更多
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
3室2厅134平