4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 珠江新城东二手房 > 嘉裕丹顿阳光二手房 > 当前房源
嘉裕丹顿阳光 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

分享给好友

近地铁

0/3

• 嘉裕丹顿阳光-客厅

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

1380

109065元/平 在线咨询房贷事宜

首付207万 月供52020元

3室2厅 126.53平 南北

低层(共30层) 精装 2010年

天河区珠江新城东

嘉裕丹顿阳光

gzth0008309526

6次

郭健伟 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

【核心卖点】1、位于珠江新城东区、海安路与珠江公园旁、旺中带静、楼龄新、户型方正;2、附近有知名广外校区、天河实验一小(已加入体育东集团)、直升省一级天河中;3、近猎德地铁,生活便利安静舒适。【服务介绍】个人宣言:用专业打造舒心的体验,因专业产生效率!一次成交能当一生朋友!专业:为您选房→配房→带您看房→满意→付意向金一转定→签合同→首付一陪同一交易过户→新产证一放贷→交房(水电煤过户)期待您的来电,本人承诺将全程为你提供保密,不必担心会有其他人的电话骚扰,我会为您在购房置业的全程中保驾护航!

3室2厅126.53平
相似户型VR
房屋信息
  • 挂牌时间2024年12月02日
  • 更新时间2026/04/03
  • 物业类型住宅
  • 实用面积93.91平
  • 绿化率30.3%
  • 建筑面积126.53平
  • 容积率7
  • 管理费3.5元/平/月
  • 总户数531户
房屋总价
1380 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:109065元/平
在售房源:41
出租房源:38
参考租价:6300-23000元/月
嘉裕丹顿阳光小区简介
嘉裕丹顿阳光 小区详情  >

103813元/平

2010年

物业类型 住宅

在售房源 41套出租房源38套

  • 嘉裕丹顿阳光 中高层 舒适两房 保养好

    2室2厅·85.22平 1250

  • 嘉裕丹顿阳光 三房 过五年 保养好 急售 随时看房

    3室2厅·124.85平 1280

  • 嘉裕丹顿阳光 豪华四房 总价低 急售

    4室2厅·187.67平 1390

  • 嘉裕丹顿阳光 舒适三房 保养好 急售

    3室2厅·124.85平 1400

嘉裕丹顿阳光正在出租
查看全部>
  • 嘉裕丹顿阳光 豪华一房一厅 近地铁 家电齐全

    1室1厅·82.37平 7500元/月

  • 嘉裕丹顿阳光 地铁口 精装 家电全齐 看房方便

    2室2厅·84.1平 9000元/月

  • 嘉裕丹顿阳光 地铁口 高层 精装 家电全齐 看房方便

    1室2厅·75.18平 6300元/月

  • 嘉裕丹顿阳光 精装三房 家电齐全 拎包入住

    3室2厅·124.85平 12000元/月

嘉裕丹顿阳光周边同价位二手房
查看全部>
  • 尚东美御 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

    3室2厅·128.96平 1290

  • 尚东美御 豪华大三房 电梯高层 过五年 价格可谈

    3室2厅·138.26平 1360

  • 粤海丽江花园实用四房过五年保养好

    4室2厅·171.82平 1400

  • 尚东美御 高层,视野好,通风采光好 格局好用,居住舒适

    3室2厅·140.36平 1400