4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 珠江新城中二手房 > 利雅湾二手房 > 当前房源
珠江新城中区,利雅湾,地下车位,位置好,方正容易停

分享给好友

近地铁

0/1

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

  • 利雅湾-客厅

通过键盘的左右按键也可以切换图片

  • 利雅湾-客厅

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

48

40000元/平 在线咨询房贷事宜

首付7万 月供1809元

1室 12平

低层 简装 2004年

天河区珠江新城中

利雅湾

gzth0008317398

10次

廖可涵 10

在线咨询

扫码拨号

购房指引

珠江新城中区,利雅湾,地下车位,位置好,方正容易停

1室12平
房屋信息
  • 挂牌时间2021年11月17日
  • 更新时间2026/05/08
  • 物业类型车位
  • 绿化率50%
  • 建筑面积12平
  • 容积率3.8
  • 管理费2.5元/平/月
  • 总户数845户
房屋总价
48 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:40000元/平
在售房源:69
出租房源:39
参考租价:7000-20000元/月
利雅湾小区简介
利雅湾 小区详情  >

119990元/平

2004年

物业类型 住宅

在售房源 69套出租房源39套

  • 珠江新城中区,利雅湾,地下车位,位置好,方正容易停

    1室·12平 48

利雅湾正在出租
查看全部>
  • 利雅湾,家电齐全,拎包即可入住,精装,看房方便

    4室2厅·125平 15000元/月

  • 利雅湾 东南向 看小区园林景观 装修保养好

    3室2厅·125平 16500元/月

  • 利雅湾 格局方正 近地铁

    3室2厅·125平 9000元/月

  • 利雅湾 实用三房 近地铁

    3室2厅·110平 13800元/月

利雅湾周边同价位二手房
  • 保利中达广场 车位(负四层)

    1室·12平 45