4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 天河南二手房 > 育蕾小区二手房 > 当前房源
育蕾小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可谈

分享给好友

近地铁

0/1

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

  • 育蕾小区-景观

通过键盘的左右按键也可以切换图片

  • 育蕾小区-景观

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

438

59189元/平 在线咨询房贷事宜

首付66万 月供16511元

3室1厅 74平 西南

低层(共9层) 简装 1993年

天河区天河南

育蕾小区

gzth0008534716

11次

李云龙 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

1、小区环境优美,幽居静谧,宜居条件很棒。

2、小区周边配套齐全,基础设施完善,生活便利,休闲娱乐两不误。

3、小区靠近地铁、公交车站,交通快捷,体会家门口的速度。

4、小区安保严格,24h轮岗值班,安全系数高,安全。

5、房子格局好,户型方正,使用面积大,空间高

3室1厅74平
相似户型VR
房屋信息
  • 挂牌时间2023年05月28日
  • 更新时间2026/05/23
  • 物业类型住宅
  • 绿化率30%
  • 建筑面积74平
  • 容积率4.7
  • 管理费0.6元/平/月
  • 总户数1217户
房屋总价
438 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:59189元/平
在售房源:13
出租房源:16
参考租价:1580-12000元/月
育蕾小区小区简介
育蕾小区 小区详情  >

58273元/平

1993年

物业类型 住宅

在售房源 13套出租房源16套

  • 清爽简约 格局正气 地段好 品质好

    2室1厅·73平 398

育蕾小区正在出租
查看全部>
  • 育蕾小区 地铁口 精装 家电全齐 看房方便

    3室2厅·102平 6000元/月

  • 育蕾小区 优质户型 采光好视野广 格局方正

    1室1厅·30平 2800元/月

  • 育蕾小区 格局正气 空气对流 使用率超高

    1室·12平 1580元/月

  • 育蕾小区 通风采光好 周边配套齐全 交通便利

    3室1厅·70平 3500元/月

育蕾小区周边同价位二手房
查看全部>
  • 户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

    1室1厅·56平 400

  • 六运小区 南北对流 商圈成熟 中间楼层 来电看房

    3室1厅·84.27平 400

  • 六运小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可谈

    2室2厅·66平 405

  • 育兰小区 育兰街

    3室2厅·101平 450