4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 天河南二手房 > 花园大厦二手房 > 当前房源
花园大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可谈

分享给好友

近地铁随时可看

0/1

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

  • 花园大厦-客厅

通过键盘的左右按键也可以切换图片

  • 花园大厦-客厅

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

350

53846元/平 在线咨询房贷事宜

首付53万 月供13194元

1室1厅 65平 东北

高层(共18层) 精装 1995年

天河区天河南

花园大厦

gzth0008534846

12次

李云龙 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

1.地理位置优越,
2.公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便,
3.周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵时间,
4.小区绿化高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情,
5.户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,
6.楼龄新,装修保养好

1室1厅65平
房屋信息
  • 挂牌时间2023年01月17日
  • 更新时间2026/05/23
  • 物业类型住宅
  • 绿化率30%
  • 建筑面积65平
  • 容积率2.1
  • 管理费1.9元/平/月
  • 总户数240户
房屋总价
350 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:53846元/平
在售房源:11
出租房源:1
参考租价:6500-6500元/月
花园大厦小区简介
花园大厦 小区详情  >

58002元/平

1997年

物业类型 住宅

在售房源 11套出租房源1套

  • 花园大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可谈

    1室1厅·65平 350

花园大厦正在出租
  • .房子从地段来说性价比都蛮高的,配套成熟2.电梯高层,采光通

    3室1厅·100平 6500元/月