4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 金融城北区二手房 > 骏景花园二手房 > 当前房源
广州金融城繁华区,小区安静优雅,未来升值空间大。好停车,进出

分享给好友

近地铁

0/4

• 骏景花园-其他

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

51

39231元/平 在线咨询房贷事宜

首付8万 月供1922元

1室 13平 未知

低层 简装 2010年

天河区金融城北区

骏景花园

gzth0008552250

24次

叶杰 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

【核心卖点】1.位置优越:位于广州金融城繁华区,小区安静优雅,未来升值空间大。好停车,进出方便。2.交通便捷:小区门口就有公交站,地铁东圃站5号线直达珠江新城;附近还有4号线车陂南站;3.【产权情况】权证清晰:满五年不惟一,税费低。【业主心态】业主诚心出售,看房方便。『服务方面』本人在车陂做了很多年的了,非常熟悉,欢迎微聊或者致电详聊。

1室13平
房屋信息
  • 挂牌时间2019年11月20日
  • 更新时间2026/05/14
  • 物业类型车位
  • 绿化率40%
  • 建筑面积13平
  • 容积率2.2
  • 管理费2.8元/平/月
  • 总户数8380户
房屋总价
51 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:39231元/平
在售房源:474
出租房源:168
参考租价:900-11000元/月
骏景花园小区简介
骏景花园 小区详情  >

47986元/平

2010年

物业类型 商住

在售房源 474套出租房源168套

  • 稀有车位车库位置好值得入手

    1室·12平 50

  • 骏景花园 车位

    1室·12.5平 53

  • 骏景花园 车位负二层 南临黄埔大道,北依中山大道

    1室·12平 53

  • 骏御轩负二层稀有车位好停车产权清晰可立马签约

    1室·12平 55

骏景花园正在出租
查看全部>
  • 骏景花园 舒适四房 南向 家电齐全 中高层

    4室2厅·136平 6500元/月

  • 骏景花园精装三房家电齐全,拎包入住

    3室2厅·92.68平 4500元/月

  • 5室2厅2卫2阳台格局方正

    5室2厅·163.86平 7500元/月

  • 骏景花园 一楼 可住家 可办公

    3室2厅·121.03平 6800元/月