4000622028转88888
分享给好友
近地铁
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
0/0
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
599 万
50763元/平 在线咨询房贷事宜
首付90万 月供22580元
3室2厅 118平 东南
低层(共32层) 简装 1998年
所在区域天河区龙口东
小区地址 鸿景园
中原编码gzth0008553875
浏览 4次
郭健伟 9.9
在线咨询
扫码拨号
【核心卖点】1、诚意出售,配合看楼;2、中楼层,通风采光好;3、格局实用,居住舒适;4、产权清晰,方便交易;5、东南向,近华师地铁。优点总结希望都能满足您的需求,更多房产资讯,欢迎致电了解。【业主心态】业主很信任我们,我也了解业主房子新的动态。业主性格很好,方便沟通。
2024-09-2917:20
房源价格涨价59万,最新报价为 599万
2024-09-2917:16
新上房源,报价 540万
暂无房价走势
均价 65631元/平
年代 1998年
物业类型 住宅
在售房源 12套出租房源9套
鸿景园,地铁口,东南向,证过五年,看房方便
3室2厅·118平 550万
鸿景园 通风采光好 厅出阳台 拎包入住
3室2厅·111平 5800元/月
配套完善 交通便利 采光好 看房方便 格局方正 欢迎约看
3室2厅·111.8平 5700元/月
鸿景园 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便
3室2厅·93平 5000元/月
鸿景园 精装三房 电梯高层 南北对流 家电齐全
3室2厅·111平 6200元/月
配套成熟 地铁沿线 方正好用 干净舒适 欢迎致电约看
2室2厅·85平 580万
太阳广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配套齐全
3室2厅·114.28平 598万
太阳广场 地铁口 电梯大两房 证过五年 价格可议 看房方便
2室2厅·76.8平 600万
太阳广场 地铁口 高层大三房 诚意出售 价格可议 看房方便
3室2厅·114平 620万
推荐经纪人 更多
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
【核心卖点】
1、诚意出售,配合看楼;
2、中楼层,通风采光好;
3、格局实用,居住舒适;
4、产权清晰,方便交易;
5、东南向,近华师地铁。
优点总结希望都能满足您的需求,更多房产资讯,欢迎致电了解。
【业主心态】业主很信任我们,我也了解业主房子新的动态。业主性格很好,方便沟通。
3室2厅118平