4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 林和二手房 > 幼师宿舍二手房 > 当前房源
幼师宿舍 林和东 大两房 近东站 生活方便

分享给好友

满五

0/12

• 幼师宿舍-户型图

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

500

67760元/平 在线咨询房贷事宜

首付75万 月供18848元

2室2厅 73.79平 南北

低层(共9层) 简装 1995年

天河区林和

幼师宿舍

gzth0008554005

7次

郭健伟 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

看房提前约,价钱可谈

2室2厅73.79平
房屋信息
  • 挂牌时间2022年06月25日
  • 更新时间2026/04/28
  • 物业类型住宅
  • 实用面积64.49平
  • 绿化率1%
  • 建筑面积73.79平
  • 容积率1
  • 管理费0.8元/平/月
  • 总户数152户
  • 产权性质完全产权
  • 物业公司
  • 配备电梯楼梯
房源动态

2024-07-1516:12

房源价格降价20万,最新报价为 500

2022-06-2511:28

新上房源,报价 520

房屋总价
500 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:67760元/平
在售房源:11
出租房源:6
参考租价:3000-5200元/月
幼师宿舍小区简介
幼师宿舍 小区详情  >

57498元/平

1995年

物业类型 住宅

在售房源 11套出租房源6套

幼师宿舍同价位二手房
查看全部>
  • 幼师宿舍,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

    4室2厅·66.33平 450

  • 幼师宿舍 南向采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

    2室1厅·72平 478

  • 幼师宿舍,地铁口,证过五年,价格可议

    3室1厅·87.75平 480

  • 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

    2室1厅·98平 489

幼师宿舍正在出租
查看全部>
  • 幼师宿舍精装两房家电齐全,拎包入住

    2室1厅·66平 4200元/月

  • 幼师宿舍 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排看房

    1室2厅·42平 3000元/月

  • 幼师宿舍 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配套齐全

    3室1厅·95平 5200元/月

  • 幼师宿舍 价格可谈 精装修 设施齐全 配套成熟 地段优势

    2室2厅·61.38平 3500元/月

幼师宿舍周边同价位二手房
查看全部>
  • 水荫路 户型方正 业主诚心放售 看房方便

    6室1厅·142.55平 480

  • 东风广场五期 小面积 精装修一房

    1室1厅·50平 500

  • 东风广场三期 高层东向 装 修保养好 诚心出售

    2室1厅·68.91平 500

  • 水荫路 高层视野开阔,采光充足。

    3室2厅·109平 520