4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 龙口东二手房 > 鸿翔大厦二手房 > 当前房源
鸿翔大厦 一房一厅 电梯中高层 急售

分享给好友

近地铁

鸿翔大厦

视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。

通过键盘的左右按键也可以切换图片

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

300

53571元/平 在线咨询房贷事宜

首付45万 月供11309元

1室1厅 56平

中层(共29层) 其他 2000年

天河区龙口东

鸿翔大厦

gzth0008554096

6次

郭健伟 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

【核心卖点】
1、诚意出售,配合看楼;
2、中楼层,通风采光好;
3、格局方正,大阳台,居住舒适;
4、产权清晰,方便交易;
5、价格实惠,近地铁。
优点总结希望都能满足您的需求,更多房产资讯,欢迎致电了解。
【业主心态】业主很信任我们,我也了解业主房子新的动态。业主性格很好,方便沟通。

1室1厅56平
房屋信息
  • 挂牌时间2024年07月03日
  • 更新时间2026/04/28
  • 物业类型住宅
  • 绿化率12%
  • 建筑面积56平
  • 容积率6.2
  • 管理费1.9元/平/月
  • 总户数672户
房屋总价
300 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:53571元/平
在售房源:43
出租房源:31
参考租价:3300-30000元/月
鸿翔大厦小区简介
鸿翔大厦 小区详情  >

69604元/平

2000年

物业类型 住宅

在售房源 43套出租房源31套

  • 鸿翔大厦 南向 采光通透 视野好 出行便利 来电即看

    1室1厅·56平 300

  • 鸿翔大厦 天麒驿,精装装修,保养好,通风采光好看房方便

    1室·40.26平 320

  • 鸿翔大厦 户型方正实用 采光好视野 空气对流 欢迎约看

    1室1厅·42.83平 320

  • 鸿翔大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配套齐全

    1室·39平 320

鸿翔大厦正在出租
查看全部>
  • 鸿翔大厦,购物方便 保养好 随时可看

    5室3厅·245平 30000元/月

  • 鸿翔大厦 地铁口 精装 家电全齐 看房方便

    3室2厅·230平 30000元/月

  • 鸿翔大厦 地铁口 精装 家电全齐 看房方便

    1室·39平 3600元/月

  • 天河区 精装修一房 可拎包入住

    1室·40.26平 3700元/月