4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 珠江新城东二手房 > 誉城苑二手房 > 当前房源
珠江新城东区,誉城苑大3房户型,南北通风,交通便捷

分享给好友

近地铁满二

0/28

• 誉城苑-户型图

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

470

52280元/平 在线咨询房贷事宜

首付71万 月供17717元

3室2厅 89.9平 南北

低层(共18层) 简装 2001年

天河区珠江新城东

誉城苑

gzth0008554261

2次

廖可涵 10

在线咨询

扫码拨号

购房指引

珠江新城东区,誉城苑大3房户型,南北通风,交通便捷,周边设施齐全,业主诚心出售

3室2厅89.9平
相似户型VR
房屋信息
  • 挂牌时间2024年09月12日
  • 更新时间2026/05/14
  • 物业类型住宅
  • 绿化率25%
  • 建筑面积89.9平
  • 容积率3
  • 管理费1.2元/平/月
  • 总户数1378户

房屋总价
470 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:52280元/平
在售房源:25
出租房源:25
参考租价:2800-6800元/月
誉城苑小区简介
誉城苑 小区详情  >

62356元/平

2001年

物业类型 住宅

在售房源 25套出租房源25套

  • 采光好;无遮挡高楼层视野开阔 格局合理,户型方正,利用率高

    2室2厅·68平 447

  • 誉城苑 精装两房 采光视野开阔 环境好 拎包入住

    2室2厅·64平 450

  • 誉城苑 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议

    2室2厅·67.08平 478

誉城苑正在出租
查看全部>
  • 誉城苑 两房 装修保养好 配套齐全

    2室2厅·70平 5100元/月

  • 誉城苑 装修保养好 家私家电齐全 有锁匙看房

    1室1厅·32平 2800元/月

  • 誉城苑 装修保养好 家私家电齐全 有锁匙看房

    2室1厅·80平 3800元/月

  • 誉城苑 精装两房 家电齐全 拎包入住

    3室1厅·83平 5500元/月