4000622028转88888
分享给好友
户型图 图片
0/3
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
320 万
39105元/平 在线咨询房贷事宜
首付48万 月供12063元
1室1厅 81.83平 东
高层(共31层) 简装 2006年
所在区域天河区石牌
小区地址 MBA国际公寓(易通大厦)
中原编码gzth0008554583
浏览 3次
廖可涵 10
在线咨询
扫码拨号
【核心卖点】1、诚意出售,配合看楼;2、高楼层,通风采光好;3、格局方正,居住舒适;4、产权清晰,方便交易;5、电梯楼,价格实惠。优点总结希望都能满足您的需求,更多房产资讯,欢迎致电了解。【业主心态】业主很信任我们,我也了解业主房子新的动态。业主性格很好,方便沟通。
暂无房价走势
均价 45244元/平
年代 2006年
物业类型 住宅
在售房源 27套出租房源17套
房屋状况:正规户型,方正实用,干净整洁。3.配套完善:购物、
1室·63.69平 288万
地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便,
3室1厅·83.16平 350万
生活配套齐全,看房方便,东向采光好,中层,MBA国际公寓
1室·41.79平 4100元/月
南向高层,采光好,生活配套方便,MBA国际公寓
1室·36.4平 3800元/月
1室·48.81平 4200元/月
1室·47.3平 3700元/月
2室1厅·54平 310万
推荐经纪人 更多
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
【核心卖点】
1、诚意出售,配合看楼;
2、高楼层,通风采光好;
3、格局方正,居住舒适;
4、产权清晰,方便交易;
5、电梯楼,价格实惠。
优点总结希望都能满足您的需求,更多房产资讯,欢迎致电了解。
【业主心态】业主很信任我们,我也了解业主房子新的动态。业主性格很好,方便沟通。
1室1厅81.83平