4000622028转88888
分享给好友
近地铁
户型图 图片
0/8
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
2100 万
146352元/平 在线咨询房贷事宜
首付315万 月供79161元
3室2厅 143.49平 南
低层(共34层) 其他 2015年
所在区域天河区林和
小区地址 峻林
中原编码gzth0008556767
浏览 3次
廖柳君 10
在线咨询
扫码拨号
峻林苑位于天河区林和东路上,花园式小区,房子户型方正,南北通透,望花园,位置安静,豪华装修保养好,小区拥有恒温游泳池、会所。物业好24小时安保监控,为你提供安心舒适的居住环境。旁边就是广州火车东站,近地铁,1号线和3号线。看房方便:电话预约,方便你看房。
2023-12-1119:24
房源价格涨价250万,最新报价为 2100万
2023-05-2311:52
房源价格降价80万,最新报价为 1850万
2023-05-0818:21
房源价格降价50万,最新报价为 1930万
2023-04-1418:24
房源价格降价120万,最新报价为 1980万
2023-01-2917:57
新上房源,报价 2100万
暂无房价走势
均价 124895元/平
年代 2015年
物业类型 住宅
在售房源 81套出租房源33套
峻林,天河北豪宅标杆,高层,诚意出售,交通便利
3室2厅·158.59平 1930万
房型格局:精装修,保养好,通风采光好
3室2厅·161.4平 1980万
峻林 豪华大三房 保养好 入读华阳 价格可谈
3室2厅·160平 2000万
峻林,天河豪宅标杆,高层,证过五年,看房方便
3室2厅·137.8平 2100万
峻林 三期 高层 豪华四房 双套房 家电齐全
4室2厅·259.25平 30000元/月
峻林 三期 豪华四房 家电齐全 南向 安静望园林
4室2厅·260平 35000元/月
峻林 一期 南向 豪华四房 家电齐全 拎包入住
4室2厅·207平 25000元/月
峻林二期精装三房家电齐全随时可入住
3室2厅·126平 16000元/月
推荐经纪人 更多
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
3室2厅143.49平