4000622028转88888
分享给好友
近地铁满五唯一住房
户型图 图片
0/12
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
950 万
87156元/平 在线咨询房贷事宜
首付143万 月供35811元
3室2厅 109平 东
中层(共31层) 精装 2004年
所在区域天河区天河公园
小区地址 华港花园
中原编码gzth0008567534
浏览 10次
郭健伟 9.9
在线咨询
扫码拨号
1、房源亮点:小区环境优美,保安每时每刻值日,安全问题非常有保障,小区相对幽静,给人一种非常舒服和谐的感觉,周边配套设施完善,各种大型生活超市、医疗配备齐全。2、户型简介:房子户型非常的方正,面积使用率高,通透性好,采光和通风都是比较好。
2023-05-0910:29
房源价格降价80万,最新报价为 950万
2022-03-1210:07
房源价格降价70万,最新报价为 1030万
2021-07-1916:36
新上房源,报价 1100万
暂无房价走势
均价 61977元/平
年代 1999年
物业类型 住宅
在售房源 36套出租房源8套
华港花园,地铁口,居住舒适,证过五年
3室2厅·108平 864万
华港花园 高层三房 装修保养好 价格可谈
3室2厅·125.8平 900万
华港花园,地铁口,高层,南向,证过五年,价格可议,看房方便
3室2厅·127.78平 999万
华港花园 精装三房 家电齐全 电梯高层
3室2厅·90.6平 6000元/月
华港花园 舒适三房 家电齐全 拎包入住
3室2厅·100平 5200元/月
华港花园 沁园春 精装三房 家电齐全 拎包入住
3室2厅·99.89平 6500元/月
华港花园 三房 家电齐全 拎包入住
3室2厅·108平 6000元/月
东方新世界 天河公园旁 地铁口 高层 证过五年
2室2厅·85.42平 860万
东方新世界 南向靓向,中楼层,视野开阔,通风舒适
3室2厅·125平 880万
东方新世界 高层 南向三房 景观好 非常安静
3室2厅·115.83平 885万
东方新世界 房干净整洁,温馨舒适,窗明几净
3室2厅·94平 928万
推荐经纪人 更多
谷桢 置业专家 9.9
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
3室2厅109平