4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 五山二手房 > 岳洲路二手房 > 当前房源
岳洲路 实用三房 户型方正 总价低 看中可谈

分享给好友

近地铁满五

0/19

• 岳洲路-户型图

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

368

51948元/平 在线咨询房贷事宜

首付55万 月供13872元

3室2厅 70.84平 西北

中层(共9层) 精装 2000年

天河区五山

岳洲路

gzth0008570541

14次

郭健伟 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

产权清晰,方便交易;优点总结希望都能满足您的需求,更多房产资讯,欢迎致电了解。【业主心态】业主很信任我们,我也了解业主新的动态。业主性格很好,方便沟通。【服务介绍】个人宣言:用我的专业知识打造您良好的体验,因专业产生效率!一次成交,一生朋友!

3室2厅70.84平
房屋信息
  • 挂牌时间2025年07月18日
  • 更新时间2026/05/15
  • 物业类型住宅
  • 建筑面积70.84平
  • 总户数439户

房屋总价
368 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:51948元/平
在售房源:16
出租房源:6
参考租价:3300-6500元/月
成交记录
更多成交>
户型房源情况面积成交时间成交价单价经纪人
3室2厅 南北/低层 87.57 2025/07/31 245万 27978元/平 刘波
岳洲路小区简介
岳洲路 小区详情  >

46853元/平

2000年

物业类型 住宅

在售房源 16套出租房源6套

  • 岳洲路 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

    3室2厅·75.9平 360

  • 紧挨华工华农 地铁上盖 五山电梯中层2房 周边配套成熟

    2室2厅·81.75平 370

  • 天河五山 地铁口附近三房 地段成熟 生活配套齐全

    3室2厅·101平 394

  • 岳洲路 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

    3室2厅·103平 400

岳洲路正在出租
查看全部>
  • 岳洲路 地铁口 南向 精装 家电全齐 看房方便

    4室2厅·124平 6500元/月

  • 岳洲路 地铁口 精装 家电全齐 看房方便

    2室1厅·80平 4200元/月

  • 岳洲路 地铁口 精装大三房 家电全齐 看房方便

    3室2厅·100平 5000元/月

  • 岳州路舒适精装三房家电齐全近地铁

    3室2厅·102.58平 6000元/月

岳洲路周边同价位二手房
  • 茶山小区 实用三房 南北对流 过五年 价格可谈

    3室1厅·77.09平 345

  • 翠华苑 黄金楼层 舒适两房 过五年

    2室2厅·68.68平 400