4000622028转88888
分享给好友
近地铁
图片
0/12
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
1150 万
64972元/平 在线咨询房贷事宜
首付173万 月供43350元
4室2厅 177平 东南
高层(共30层) 精装 1998年
所在区域天河区华师
小区地址 瑞华大厦
中原编码gzth0008619397
浏览 12次
陈小坚 9.9
在线咨询
扫码拨号
该房突出特色:1.复式宽敞气派,更有天台花园。2.东南向,通风又开阳,好喜欢。3.室内精装修,美仑美奂的,更是省心省力。4.方正又实用,好摆设。5.地铁公交近,出行带风。
2025-03-2019:37
房源价格降价8万,最新报价为 1250万
2024-04-2319:04
房源价格降价248万,最新报价为 1258万
2021-06-1514:02
房源价格涨价178.5万,最新报价为 1506万
2021-03-2416:50
房源价格涨价297.5万,最新报价为 1327.5万
2020-05-3121:16
新上房源,报价 1030万
暂无房价走势
均价 60291元/平
年代 1998年
物业类型 住宅
在售房源 11套出租房源7套
瑞华大厦 地铁口 高层东南向 带花园
4室2厅·177平 1150万
瑞华大厦 方正实用 配套完善 正规户型
4室·20平 1250元/月
瑞华大厦 采光通风好 全屋精装 配合看楼 配套成熟
2室1厅·78平 5500元/月
瑞华大厦 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。
4室2厅·150平 7800元/月
瑞华大厦 保养新净 出行便利 周边成熟 拎包入住
东方之珠花园 小区环境好 南北对流 采光通透
4室2厅·143平 1050万
东方之珠花园 南向 舒适三房 高层 近地铁
3室2厅·115平 1100万
性价比高,精装,近地铁。采光好,无遮挡
4室2厅·140平 1190万
推荐经纪人 更多
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
4室2厅177平