4000622028转88888
分享给好友
近地铁满五
户型图 图片
0/7
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
500 万
61881元/平 在线咨询房贷事宜
首付75万 月供18848元
2室2厅 80.8平 东
高层(共28层) 精装 1995年
所在区域天河区林和
小区地址 嘉怡苑
中原编码gzth0008625844
浏览 4次
李云龙 9.9
在线咨询
扫码拨号
【核心卖点】1、性价比高,精装,近地铁。2、高层,采光好,无遮挡。3、证过五年,交易安全。优点总结:希望这里都能满足您的需求,想了解更多房源,欢迎致电了解。【业主心态】业主已委托授权我司代理,诚意出售,配合看房。【服务介绍】个人宣言:因专业、高效服务打造尊贵的购房体验,真城为您找房保驾护航。服务流程:为您选房→配房→带您看房→满意→付意向一转定→签合同→售后交房(水电煤过户)→顺利入住。期待您的来电,本人承诺将全程为你提供信息保密,不必担心会有其他人的电话骚扰。
2024-10-1617:33
房源价格降价60万,最新报价为 500万
2023-11-2618:46
房源价格降价89万,最新报价为 560万
2023-04-1710:51
新上房源,报价 649万
暂无房价走势
均价 61184元/平
年代 1995年
物业类型 住宅
在售房源 39套出租房源6套
嘉怡苑,双地铁口,电梯高层,证过五年
2室2厅·80.8平 450万
嘉怡苑 ,房子格局正气,通风采光好,使用率超高
2室2厅·80.8平 480万
嘉怡苑,.房型格局:普通装修,保养好,通风采光好,间隔方正实
嘉怡苑 舒适大两房 中楼层 入读华阳
2室1厅·80.8平 530万
嘉怡苑 精装两房 家电齐全 拎包入住
2室2厅·80.8平 5000元/月
嘉怡苑 配套成熟 户型对流 通风采光好
1室·35平 2450元/月
嘉怡苑 舒适两房 家电齐全 电梯高层
2室2厅·80.8平 5500元/月
天河北路 嘉怡苑 二房二厅 电梯中层 来电即看
2室2厅·80.8平 4200元/月
远东大厦 大三房 过五年 价格可谈 看房方便
3室2厅·109.56平 520万
远东大厦 中信旁 双地铁口 证过五年 价格可议
3室2厅·109.56平 528万
怡侨大厦,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便
2室2厅·72平 530万
朝晖苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可谈
3室2厅·94.31平 538万
推荐经纪人 更多
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
【核心卖点】
1、性价比高,精装,近地铁。
2、高层,采光好,无遮挡。
3、证过五年,交易安全。
优点总结:希望这里都能满足您的需求,想了解更多房源,欢迎致电了解。
【业主心态】
业主已委托授权我司代理,诚意出售,配合看房。
【服务介绍】个人宣言:因专业、高效服务打造尊贵的购房体验,真城为您找房保驾护航。
服务流程:为您选房→配房→带您看房→满意→付意向一转定→签合同→售后交房(水电煤过户)→顺利入住。
期待您的来电,本人承诺将全程为你提供信息保密,不必担心会有其他人的电话骚扰。
2室2厅80.8平