4000622028转88888
分享给好友
近地铁满五
图片
0/1
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
600 万
48780元/平 在线咨询房贷事宜
首付90万 月供22618元
3室1厅 123平 西
中层(共13层) 精装 1999年
所在区域天河区员村
小区地址 侨颖苑
中原编码gzth0008631371
浏览 3次
廖可涵 10
在线咨询
扫码拨号
【核心卖点】1、性价比高。2、来光好;无遮挡3、格局合理,利用率高优点总结:希望这里都能满足您的需求,欢迎致电了解。【业主心态】业主很信任我们我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,致策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。【服务介绍】个人宣言:用专业的打造美丽的体验,因专业产生效率!一次成交能一生朋友!专业:为您选房→配房→带您看房→满意→付意向一转定→签合同→首付一陪同一交易过户→新产证一放贷→交房(水电煤过户)期待您的来电,本人承诺将全程为你提供保密,不必担心会有其他人的电话骚扰一我会为您在购房置业的全程中保驾护航!
2024-06-1514:52
房源价格降价120万,最新报价为 600万
2022-09-0514:42
新上房源,报价 720万
暂无房价走势
均价 57909元/平
年代 2002年
物业类型 住宅
在售房源 5套出租房源0套
侨颖苑 实用三房 急售 价格可谈 看房方便
3室1厅·85平 580万
侨颖苑 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看房方便
3室2厅·85平 580万
旭日雅苑 地铁口 中层 证过五年 价格可议
2室2厅·96.1平 558万
旭日雅苑 南北对流 舒适大三房 五年 急售 价格可谈
3室2厅·104平 638万
推荐经纪人 更多
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
【核心卖点】
1、性价比高。
2、来光好;无遮挡
3、格局合理,利用率高
优点总结:希望这里都能满足您的需求,欢迎致电了解。
【业主心态】
业主很信任我们我能了解业主卖房新的动态。
目前市场交易量平稳,致策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
【服务介绍】
个人宣言:用专业的打造美丽的体验,因专业产生效率!一次成交能一生朋友!
专业:为您选房→配房→带您看房→满意→付意向一转定→签合同→首付一陪同一交易过户→新产证一放贷→交房(水电煤过户)
期待您的来电,本人承诺将全程为你提供保密,不必担心会有其他人的电话骚扰一我会为您在购房置业的全程中保驾护航!
3室1厅123平