4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 珠江新城东二手房 > 君怡大厦(华骏花园)二手房 > 当前房源
君怡大厦 地铁口 高层 景观好 证过五年 急售可议

分享给好友

近地铁

0/6

• 君怡大厦(华骏花园)-客厅

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

730

53676元/平 在线咨询房贷事宜

首付110万 月供27518元

3室2厅 136平 东北

高层(共30层) 简装 1999年

天河区珠江新城东

君怡大厦(华骏花园)

gzth0008689079

陈小坚 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

1、三房东向,大花园小区,地段好交通便利,太阳城广场商业配套2、采光好,无遮挡高楼层视野开阔保养新3、格局合理,户型方正,利用率高,业主诚心卖优点总结:希望这里都能满足您的需求,欢迎致电了解。【业主心态】业主很信任我们我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,出来看房的买客也多了,请不要错过性价比高的好房。

3室2厅136平
相似户型VR
房屋信息
  • 挂牌时间2025年11月15日
  • 更新时间2026/05/24
  • 物业类型住宅
  • 绿化率35%
  • 建筑面积136平
  • 容积率6.8
  • 管理费1.96元/平/月
  • 总户数266户
房屋总价
730 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:53676元/平
在售房源:9
出租房源:2
参考租价:3000-8000元/月
君怡大厦(华骏花园)小区简介
君怡大厦(华骏花园) 小区详情  >

87949元/平

1996年

物业类型 住宅

在售房源 9套出租房源2套

  • 君怡大厦 地铁口 高层 景观好 证过五年 急售可议

    3室2厅·136平 730

君怡大厦(华骏花园)正在出租
  • 君怡大厦 精装两房 家电齐全 拎包入住

    2室2厅·93.22平 8000元/月

  • 君怡大厦 装修保养新 家私家电齐全 近公园地铁

    1室1厅·30平 3000元/月

君怡大厦(华骏花园)周边同价位二手房
  • 金骏大厦,地铁口,证过五年,价格可议,格局合理

    2室2厅·89平 660

  • 安骏大厦 精装两房 家电齐全 拎包入住

    2室1厅·75平 680

  • 近珠江公园 马场 方正南北对流 安骏大厦 华骏花园

    3室2厅·134平 725

  • 金骏大厦 地铁口 证过五年 价格可议

    2室1厅·77平 730