4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 天河区二手房 > 珠江新城西二手房 > 星汇园二手房 > 当前房源
星汇园 南向 高层 舒适大三房 保养好 急售

分享给好友

新上近地铁满五唯一住房

0/16

• 星汇园-户型图

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

1350

114407元/平 在线咨询房贷事宜

首付203万 月供50889元

3室2厅 118平 西南

高层(共33层) 精装 2002年

天河区珠江新城西

星汇园

gzth0008701441

1次

郭健伟 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

1、珠江新城、地铁旁,入读天河一小、升省级天河中;2、大型花园小区、高层118平南向、可改成实用4房; 2、南向三房,装修保养好,看花园,楼龄新,看房方便3、格局合理,利用率高优点总结:希望这里都能满足您的需求,欢迎致电了解。【业主心态】业主很信任我们我能了解业主租房新的动态。目前市场交易量平稳,致策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。

3室2厅118平
相似户型VR
查看更多>
房屋信息
  • 挂牌时间2026年03月24日
  • 更新时间2026/05/23
  • 物业类型住宅
  • 绿化率35%
  • 建筑面积118平
  • 容积率5.5
  • 管理费2.3元/平/月
  • 总户数1400户

房屋总价
1350 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:114407元/平
在售房源:94
出租房源:44
参考租价:6000-50000元/月
星汇园小区简介
星汇园 小区详情  >

95662元/平

2002年

物业类型 住宅

在售房源 94套出租房源44套

  • 星汇园 精装三房带主套业主有心卖 保养好免去装修费用 来电看

    3室2厅·119平 1250

  • 星汇园 高层四房 户型方正 通风采光好 看房方便

    4室2厅·112.82平 1300

  • 星汇园 地铁口 高层 景观好 证过五年 价格可议 看房方便

    3室2厅·113平 1300

  • 星汇园高层东南3房 业主诚卖 珠江新城站上盖大型社区

    3室2厅·118平 1380

星汇园正在出租
查看全部>
  • 星汇园 高性价比 舒适两房 厅大房大

    2室1厅·94平 6000元/月

  • 星汇园 精装三房 家电齐全 拎包入住

    3室2厅·129.93平 10000元/月

  • 星汇园 南北对流 三房 吉屋出租

    3室2厅·128平 15000元/月

  • 星汇园精装四房家电齐全拎包入住

    4室2厅·113平 8800元/月

星汇园周边同价位二手房
查看全部>
  • 漾晴居 西塔。业主诚售,南北对流,高层采光通透,

    3室2厅·93.92平 1250

  • 漾晴居 地铁口 南向 中层 景观好 证过五年 价格可议

    4室2厅·139平 1250

  • 丽晶华庭 南向复式 豪华五房 过五 急售 价格可谈

    5室2厅·238平 1280

  • 丽晶华庭 中层 豪华四房 单价低 急售

    4室2厅·216平 1300