4000622028转88888

广州中原地产 > 全部二手房 > 增城区二手房 > 石滩二手房 > 敏捷绿湖首府三期二手房 > 当前房源
85平敏捷绿湖精装修三房 价格可谈 多套随时可看

分享给好友

0/5

• 敏捷绿湖首府三期-户型图

风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。

70

8232元/平 在线咨询房贷事宜

首付11万 月供2639元

3室2厅 85.03平

低层(共32层) 简装 2017年

增城区石滩

敏捷绿湖首府三期

gzzc0008014507

7次

胡荣华 9.9

在线咨询

扫码拨号

购房指引

小区好——配套齐全,交通便利!楼层好——电梯高层,通风采光非常理想,望大花园,视野!装修好——精致时尚的室内装修尽显业主非常注重生活质量!朝向好——南向望花园泳池,无遮挡,非常安静!价格好——该价格低于行情价格,适合大众人

3室2厅85.03平
房屋信息
  • 挂牌时间2023年11月23日
  • 更新时间2026/04/29
  • 物业类型住宅
  • 绿化率30%
  • 建筑面积85.03平
  • 容积率3.2
  • 管理费2.2元/平/月
  • 总户数2121户
  • 产权性质其他
  • 物业公司广州敏捷新生活物业管理有限公司增城分公司
  • 开发商广州育丰房地产开发有限公司
  • 配备电梯电梯
房源动态

2024-08-1809:38

房源价格涨价20万,最新报价为 70

2023-11-2311:09

新上房源,报价 50

房屋总价
70 万元
还款方式
等额本息
贷款类别
商业贷款
计算方式
根据按揭比例
按揭成数
8.5成
贷款时间
30年(360期)

房价走势
当前房源单价:8232元/平
在售房源:4
出租房源:0
敏捷绿湖首府三期小区简介
敏捷绿湖首府三期 小区详情  >

8753元/平

2018年

物业类型 住宅

在售房源 4套出租房源0套

敏捷绿湖首府三期同价位二手房
  • 85平敏捷绿湖精装修三房 价格可谈 多套随时可看

    3室2厅·85.03平 70

敏捷绿湖首府三期周边同价位二手房
  • 敏捷绿湖1、性价比高,精装,近地铁。2、南北对流,采光好,无

    3室2厅·116.83平 65

  • 敏捷绿湖 小区绿化高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人

    3室2厅·84.25平 68

  • 绿湖国际高楼层 价格可谈低于市场价 7万 带精装修 南北对流

    3室2厅·109.92平 70

  • 格局方正,南北通透,方便摆设家居 2.采光好,全天时采光,让

    4室2厅·118平 71