4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华东路二手房4280万

越秀区 东山口 红砖独栋 4层别墅

东华东路| 1室1厅 | 540平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

4280

79259元/平

小区均价:55164元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业) 性价比高,保养好,楼龄新,入读...

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 550平

中层/3层 豪装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

36364元/平

小区均价:34238元/平

珠光路二手房1980万

珠光路 珠光路性价比高,保养好,楼龄新,孩子接送...

珠光路| 1室 | 300平

中层/9层 其他 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

1980

66000元/平

小区均价:45274元/平

邦华环球广场二手房1960万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 417平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1960

47002元/平

小区均价:47092元/平

邦华环球广场二手房1805万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 382平

中层/37层 西 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1805

47251元/平

小区均价:47092元/平

邦华环球广场二手房1744万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 371平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1744

47008元/平

小区均价:47092元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1600万

富力东山 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 396.65平

中层/49层 东南 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1600

40338元/平

小区均价:35154元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1450万

富力东山新天地 写字楼398平 珠城对面 五羊杨箕...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 398平

中层/49层 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1450

36432元/平

小区均价:35154元/平

富力盈凯广场二手房1442万

、性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室 | 185平

中层/66层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

77946元/平

小区均价:51117元/平

富力盈凯广场二手房1442万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室1厅 | 258平

中层/66层 西南 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

55891元/平

小区均价:51117元/平

锦城大厦(写字楼)二手房1200万

锦城大厦 大面积单位 带租约 即买即收租

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 450平

中层/24层 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

1200

26667元/平

小区均价:34760元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1056万

方圆月岛 地铁口 复式高层 证过五年 价格可议 ...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

1056

161517元/平

小区均价:105974元/平

富力盈凯广场二手房978万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

富力盈凯广场| 1室 | 181.57平

中层/66层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

978

53864元/平

小区均价:51117元/平

星汇云锦二手房950万

星汇云锦,高层视野开阔,证过五年,看房方便

星汇云锦| 1室1厅 | 85.63平

中层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

950

110942元/平

小区均价:98820元/平

富力盈凯广场二手房918万

珠江新城写字楼富力盈凯广场地段好交通便利

富力盈凯广场| 1室 | 170平

中层/66层 西北 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

918

54000元/平

小区均价:51117元/平

芳草园二手房908万

芳草园 南向,安静,居家舒适

芳草园| 1室2厅 | 97.88平

中层/30层 西南 简装 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

908

92767元/平

小区均价:90198元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房900万

方圆月岛 珠城 精装复式 高层 证过五年 看房方...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

900

137657元/平

小区均价:105974元/平

星辰财富港二手房900万

星辰财富港,出行方便,上下班方便,环境优美。宁静...

星辰财富港| 1室1厅 | 90.28平

中层/20层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  珠江新城华穗路174号

近地铁

900

99690元/平

小区均价:90516元/平

星汇云锦二手房890万

星汇云锦 中层 一房一厅 珠城西区 近地铁

星汇云锦| 1室2厅 | 87平

中层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

890

102299元/平

小区均价:98820元/平

高德公馆二手房888.6万

高德公馆,近地铁,楼龄新,高层,证过五年

高德公馆| 1室1厅 | 68.36平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

888.6

130000元/平

小区均价:96586元/平

南雅苑二手房880万

南雅苑 体育东横街 一房一厅 拎包入住 来电即看

南雅苑| 1室1厅 | 165.18平

中层/8层 简装 1995年

天河区-天河南  天河区体育东横街22-80号(双号)

近地铁

880

53275元/平

小区均价:70165元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房868万

方圆月岛 地铁口 中层复式 证过五年 价格可议

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满五

868

132762元/平

小区均价:105974元/平

星汇云锦二手房860万

星汇云锦,地铁口,配套成熟,高层,景观好,证过五...

星汇云锦| 1室1厅 | 88.08平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

860

97639元/平

小区均价:98820元/平

凤凰城凤锦苑二手房850万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

凤凰城凤锦苑| 1室1厅 | 410平

中层/26层 西北 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

850

20732元/平

小区均价:20762元/平

星汇云锦二手房800万

星汇云锦 高层一房 过五年 急售 随时可看房

星汇云锦| 1室1厅 | 88.07平

中层/45层 东北 豪装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

800

90837元/平

小区均价:98820元/平