4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

珠岛花园二手房140万

珠岛花园 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

珠岛花园| 1室1厅 | 35.1平

中层/9层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

140

39886元/平

小区均价:36337元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

竹丝岗二手房146万

竹丝岗 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

竹丝岗| 1室1厅 | 40.54平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

146

36014元/平

小区均价:54222元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房80万

泰兴苑 交通便利 增添惬意

泰兴苑(文昌北路)| 1室 | 30平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二

80

26667元/平

小区均价:28229元/平

华贵路二手房110万

华贵路 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

华贵路| 1室1厅 | 35.31平

中层/4层 简装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

110

31153元/平

小区均价:36165元/平

花园新村二手房122万

花园新村 ,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

花园新村| 1室 | 23.5平

中层/8层 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满二

122

51915元/平

小区均价:37671元/平

圣雅堡二手房85万

电梯1房,带阳台,方正实用,通风采光好,满五年

圣雅堡| 1室1厅 | 35.54平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

85

23917元/平

小区均价:22290元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

广信玉兰阁二手房450万

性价比高 户型方正 地段好 品质好 清爽简约 可...

广信玉兰阁| 1室2厅 | 65平

中层/18层 中装 1996年

天河区-天河南  黄埔大道西275号

近地铁满二

450

69231元/平

小区均价:58972元/平

荔湾路二手房116万

荔湾路 南北对流 中间楼层 来电看房

荔湾路| 1室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满二

116

25217元/平

小区均价:33076元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房110万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 东向园景 复...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

110

22000元/平

小区均价:36051元/平

光大花园二手房203万

光大花园四期,东南一房,中高层,视野开阔,小区环...

光大花园| 1室1厅 | 38.81平

中层/17层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

203

52306元/平

小区均价:55865元/平

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房142万

采光充足 安静宜居 配套齐全楼层适中

麓湖文轩(麓湖盛景)| 1室 | 29.49平

中层/25层 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

142

48152元/平

小区均价:49858元/平

北京路二手房79万

北京路 通风采光佳 格局方正好用 区域配套成熟...

北京路| 1室1厅 | 27.66平

中层/4层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

79

28561元/平

小区均价:58719元/平

金满苑二手房75万

金满苑精装1房1厅中楼层新潮设计符合年轻人

金满苑| 1室1厅 | 41.43平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满二

75

18103元/平

小区均价:20514元/平

海中宝大厦(一德路)二手房200万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 配套成...

海中宝大厦(一德路)| 1室1厅 | 38.76平

中层/26层 东南 精装 1998年

越秀区-解放南  越秀区一德路251号

近地铁满二

200

51600元/平

小区均价:49221元/平

云裳丽影二手房200万

云裳丽影 小户型 自住精装修保养好 户型方正 望...

云裳丽影| 1室1厅 | 52.75平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

200

37915元/平

小区均价:40494元/平

金盛大厦二手房120万

金盛大厦,交通方便,近地铁昌岗站,中层,不对马路

金盛大厦| 1室1厅 | 33.59平

中层/23层 东南 精装 2005年

海珠区-昌岗路  昌岗中路245号

近地铁满二

120

35725元/平

小区均价:36350元/平

南沙金茂湾二手房60万

南沙金茂湾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

南沙金茂湾| 1室1厅 | 40平

中层/26层 简装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

满二

60

15000元/平

小区均价:23761元/平

金色荔苑二手房130万

金色荔苑, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

金色荔苑| 1室 | 53平

中层/32层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁满二

130

24528元/平

小区均价:27408元/平

第三金碧花园二手房105万

金碧花园三期 南北对流 配套完善 电梯大一...

第三金碧花园| 1室1厅 | 29平

中层/32层 南北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

105

36207元/平

小区均价:41027元/平

中山一路二手房330万

中山一路 铁路小 地铁附近 楼层不高 安静环境

中山一路| 1室1厅 | 46平

中层/9层 其他 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

330

71739元/平

小区均价:50858元/平

12