4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

竹丝岗二手房146万

竹丝岗 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

竹丝岗| 1室1厅 | 40.54平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

146

36014元/平

小区均价:54222元/平

湖滨小区二手房132万

东湖地铁口 湖滨小区 正规1房1厅 低楼层 有阳台

湖滨小区| 1室1厅 | 45.6平

低层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满二

132

28947元/平

小区均价:40266元/平

周门小区周门街二手房73万

中原好房 西外小书包 低层小户型 一房一厅一阳台 马赛克...

周门小区周门街| 1室1厅 | 25.21平

低层/9层 南北 中装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二

73

28957元/平

小区均价:34206元/平

荔湾路二手房116万

荔湾路 南北对流 中间楼层 来电看房

荔湾路| 1室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满二

116

25217元/平

小区均价:33076元/平

金碧翡翠华庭二手房500万

金碧翡翠华庭 一房一厅 户型方正 厅大房大

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 49平

低层/31层 南北 豪装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满二

500

102041元/平

小区均价:84244元/平

第三金碧花园二手房105万

金碧花园三期 南北对流 配套完善 电梯大一...

第三金碧花园| 1室1厅 | 29平

中层/32层 南北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

105

36207元/平

小区均价:41027元/平

德埔小区二手房300万

德埔小区,地铁口,证过五年,价格可议

德埔小区| 1室1厅 | 45平

低层/8层 南北 简装 1993年

天河区-石牌  天河区黄埔大道西313号

近地铁满二

300

66667元/平

小区均价:61706元/平