4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

永福国际二手房299万

永福国际两房 户型方正 提前约可看房

永福国际| 1室1厅 | 57平

中层/31层 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁满二

299

52456元/平

小区均价:60188元/平

东风广场二手房470万

东风广场 五期 中高层一房一厅 省级东风东小

东风广场| 1室1厅 | 50.35平

中层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满二随时可看

470

93347元/平

小区均价:85078元/平

星汇云锦二手房500万

星汇云锦 中层 一房一厅 总价低 好出租 装修保...

星汇云锦| 1室1厅 | 86.35平

中层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满二

500

57904元/平

小区均价:98820元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

竹丝岗二手房146万

竹丝岗 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

竹丝岗| 1室1厅 | 40.54平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

146

36014元/平

小区均价:54222元/平

嘉尚国际公寓二手房250万

嘉尚国际公寓 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

嘉尚国际公寓| 1室 | 30.5平

中层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满二

250

81967元/平

小区均价:75841元/平

枫丹雅筑(丰泽大厦)二手房430万

枫丹雅筑(丰泽大厦) 高层 一房一厅 价格可谈

枫丹雅筑(丰泽大厦)| 1室1厅 | 57.46平

中层/31层 精装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路209号

近地铁满二

430

74835元/平

小区均价:74807元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房695万

珠江新城 猎德站 读体育东小 复式可改2房 方圆...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 72.92平

中层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满二

695

95310元/平

小区均价:105974元/平

法政路二手房125万

法政路 北向小户型 中楼层无遮挡 格局方正

法政路| 1室1厅 | 20.77平

中层/8层 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁满二

125

60183元/平

小区均价:62504元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御 中层一手房 过五年 保养好 急售

尚东君御| 1室 | 39平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

500

128205元/平

小区均价:112257元/平

小北御景二手房418万

小北御景一房一厅出售 户型方正 少有放盘 看房...

小北御景| 1室1厅 | 51平

中层/26层 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

新上近地铁满二

418

81961元/平

小区均价:94595元/平

荔湾路二手房116万

荔湾路 南北对流 中间楼层 来电看房

荔湾路| 1室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满二

116

25217元/平

小区均价:33076元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房180万

铂林国际公寓复式一房一厅中楼层过五年急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 39.9平

中层/23层 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁满二

180

45113元/平

小区均价:77006元/平

光大花园二手房280万

光大花园四期,精装一房,采光通风好,保养得很好,...

光大花园| 1室 | 37.87平

中层/18层 西北 豪装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

280

73937元/平

小区均价:55865元/平

云裳丽影二手房200万

云裳丽影 小户型 自住精装修保养好 户型方正 望...

云裳丽影| 1室1厅 | 52.75平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

200

37915元/平

小区均价:40494元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房119万

采光通风好,对流,全屋精装,即买即入住、临近地铁

江南嘉居(马涌直街)| 1室1厅 | 42.84平

中层/9层 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

119

27778元/平

小区均价:29841元/平

珠江太阳城广场二手房570万

珠江太阳城广场 中高层 一房一厅 保养好急售

珠江太阳城广场| 1室1厅 | 69平

中层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满二

570

82609元/平

小区均价:91303元/平

祥兴大厦二手房420万

祥兴大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

祥兴大厦| 1室1厅 | 67.59平

中层/23层 简装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满二

420

62139元/平

小区均价:60347元/平

盈港国际二手房60万

诚意出售,配合看楼; 2、看校园景观,视野好; 3、格...

盈港国际| 1室1厅 | 56.18平

中层/43层 精装 2017年

南沙区-进港大道  广州市南沙区进港大道577号

满二

60

10680元/平

小区均价:10680元/平

新城国际寓二手房130万

采光通风佳,装修保养好,房子里面干净整洁

新城国际寓| 1室 | 42平

中层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满二

130

30952元/平

小区均价:25860元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房78万

金山谷花园意库 精装修 地铁22号线

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.87平

中层/7层 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁满二

78

19564元/平

小区均价:16294元/平

历德雅舍二手房350万

家电齐全,宽敞明亮,布局大方,采光非常好

历德雅舍| 1室1厅 | 56平

中层/30层 简装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁满二

350

62500元/平

小区均价:77968元/平

敏捷上品公馆二手房66万

敏捷上品公馆 商圈成熟 地铁口 看房约

敏捷上品公馆| 1室1厅 | 58平

中层/21层 简装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁满二

66

11379元/平

小区均价:15762元/平

金色荔苑二手房130万

金色荔苑, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

金色荔苑| 1室 | 53平

中层/32层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁满二

130

24528元/平

小区均价:27408元/平

第三金碧花园二手房105万

金碧花园三期 南北对流 配套完善 电梯大一...

第三金碧花园| 1室1厅 | 29平

中层/32层 南北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

105

36207元/平

小区均价:41027元/平

12