4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中铁盛德国际二手房500万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

中铁盛德国际| 1室1厅 | 65平

低层/37层 精装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁

500

76923元/平

小区均价:66942元/平

跑马地花园三期二手房550万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 75平

中层/33层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

550

73333元/平

小区均价:57051元/平

南站未来域大厦二手房33万

全明结构,采光好,户型方正

南站未来域大厦| 1室 | 50平

低层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

33

6600元/平

小区均价:7223元/平

奥园养生广场二手房90万

高楼层 交通便利 生活设施完善 保养好

奥园养生广场| 1室1厅 | 52.46平

高层/29层 东北 豪装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

90

17156元/平

小区均价:16553元/平

敏捷时空公馆二手房110万

现代风格 环境优雅 房况良好 视野无遮挡

敏捷时空公馆| 1室1厅 | 60平

中层/17层 东南 精装 2014年

番禺区-钟村  广州市番禺区韦海路与明盛二路交叉路口往西...

近地铁

110

18333元/平

小区均价:20795元/平

天伦东时区二手房255万

天伦东时区,电梯楼,楼龄新,封闭式管理,装修保养...

天伦东时区| 1室1厅 | 51平

中层/18层 东北 简装 2009年

黄埔区-大沙地  黄埔区荔香路38号大院

近地铁

255

50000元/平

小区均价:43057元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房270万

富力院士庭 华工旁 东南向 带阳台 高层 证过五...

富力院士庭(九洲文化家园)| 1室1厅 | 55平

中层/25层 东南 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

270

49091元/平

小区均价:62245元/平

豪景花园二手房260万

地理位置优越,临近:燕塘站,天平架地铁站,广州东...

豪景花园| 1室1厅 | 57平

中层/19层 其他 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

260

45614元/平

小区均价:36265元/平

高德公馆二手房580万

新上笋盘 高层东向大一房一厅 带体育东

高德公馆| 1室1厅 | 61.43平

高层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

580

94416元/平

小区均价:96586元/平

跑马地花园三期二手房280万

交通便利,门口就是地铁站,公交车站。 2.户型方正...

跑马地花园三期| 1室 | 50平

中层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

280

56000元/平

小区均价:57051元/平

翰雅明轩二手房370万

省实旁次新小区 高层东南向 自住豪装 全明屋带...

翰雅明轩| 1室1厅 | 52平

高层/31层 东南 精装 2010年

越秀区-北京路  越秀区中山四路36号

近地铁

370

71154元/平

小区均价:71715元/平

富力东山新天地二手房320万

富力东山新天地 小区花园 采光好 繁华商圈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 东北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

320

64000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房150万

东山新天地 望小蛮腰 楼龄新

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

150

29412元/平

小区均价:73018元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 户型方正 高层视野好 地理位置...

富力东山新天地| 1室 | 50.6平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55336元/平

小区均价:73018元/平

东方广场二手房463万

新收东方广场精致大一房出售价格可以谈看楼方便...

东方广场| 1室1厅 | 53.89平

中层/32层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五

463

85916元/平

小区均价:74701元/平

奥园养生广场二手房85万

奥园养生广场 ,采光充足,通风优良

奥园养生广场| 1室1厅 | 51.73平

中层/29层 东南 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

85

16431元/平

小区均价:16553元/平

星汇国际公寓二手房568万

星汇国际公寓 地铁口 精装一房 诚意出售 看房方...

星汇国际公寓| 1室1厅 | 71平

低层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

568

80000元/平

小区均价:59084元/平

天成大厦二手房400万

龙口西 看房方便 厅出阳台 装修保养好 业主诚售

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 东北 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

400

80000元/平

小区均价:69388元/平

尚河居二手房340万

尚河居 体育西地铁100米 一房一厅 无遮挡

尚河居| 1室1厅 | 50.18平

低层/24层 简装 2005年

天河区-天河南  广利路79-85号

近地铁

340

67756元/平

小区均价:68860元/平

招商城市主场二手房150万

万博CBD 地铁万博旁 招商城市主场 商住二用 方...

招商城市主场| 1室1厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28302元/平

小区均价:28639元/平

海印总统公馆二手房140万

海印总统公馆 交通便利 近地铁 环境好 周边设施...

海印总统公馆| 1室1厅 | 65.41平

高层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

140

21403元/平

小区均价:26132元/平