4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园二手房70万

新鸿基御华园 诚意放卖 即买即租 随时看房

新鸿基御华园| 1室1厅 | 50.16平

低层/30层 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

70

13955元/平

小区均价:13071元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

珠江新城东区,广粤天地旁,5号线潭村地铁口,临江...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52.8平

低层/21层 东北 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁满二

300

56818元/平

小区均价:59963元/平

高德公馆二手房520万

高德公馆 东南向 豪华一房 总价低 急售

高德公馆| 1室2厅 | 64平

低层/38层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满二

520

81250元/平

小区均价:96586元/平

越秀星汇云城二手房220万

越秀星汇云城(新收)中高层 看房方便

越秀星汇云城| 1室1厅 | 68.36平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

220

32183元/平

小区均价:39884元/平