4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

龙锦大厦二手房130万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 视野开...

龙锦大厦| 1室1厅 | 53.4平

高层/31层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁随时可看

130

24345元/平

小区均价:34303元/平

雅居乐富春山居二手房230万

一房两厅一卫一阳台; 『优势栋座』安静望花园。 『...

雅居乐富春山居| 1室1厅 | 66.59平

低层/9层 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁随时可看

230

34540元/平

小区均价:45914元/平

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

嘉诚国际公寓二手房180万

嘉诚国际公寓 住宅 出租回报率高 地段又可入读...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

高层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

180

34622元/平

小区均价:45984元/平

天兴大厦二手房196万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 75.59平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

196

25929元/平

小区均价:40826元/平

正佳东方国际公寓二手房127.5万

正佳东方国际公寓 业主诚意出售 高层南向 随时...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68.63平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

新上近地铁

127.5

18578元/平

小区均价:27024元/平

新达城广场二手房305万

新达城广场 交通便利 配套成熟 欢迎预约看房

新达城广场| 1室1厅 | 60平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

305

50833元/平

小区均价:44100元/平

嘉诚国际公寓二手房260万

嘉诚国际 户型方正 采光亮堂 配套齐全 来电即看

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

低层/29层 西南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

260

50010元/平

小区均价:45984元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

水荫横路二手房249万

文化大院 一房一厅 可停车 环境非常好 诚售!

水荫横路| 1室1厅 | 55平

低层/28层 精装 1999年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁

249

45273元/平

小区均价:41518元/平

怡乐花园二手房290万

怡乐花园 南北对流

怡乐花园| 1室1厅 | 62.21平

低层/27层 精装 2005年

海珠区-滨江东  怡乐路怡乐四巷6-8号

近地铁

290

46616元/平

小区均价:45417元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房150万

敏捷国际公寓 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

150

27273元/平

小区均价:27135元/平

东风广场二手房450万

1房1厅 东风广场 五期 看房方便有车位

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

90000元/平

小区均价:85078元/平

广东国际大厦二手房280万

广东国际大厦 一房一厅 环境优美 交通方便 我帮...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

低层/35层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

280

46667元/平

小区均价:20910元/平

东风广场二手房410万

东风广场 五期1房1厅高档物业统一管理

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

410

82000元/平

小区均价:85078元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房110万

敏捷国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.73平

低层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

110

20861元/平

小区均价:27135元/平

侨林苑二手房460万

侨林苑 三期 景观超好 一房 价格可谈

侨林苑| 1室 | 51.8平

高层/31层 西北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

460

88803元/平

小区均价:83502元/平

东雅兰院二手房250万

东雅兰院 够五年 接受价钱

东雅兰院| 1室1厅 | 52.6平

低层/11层 精装 2011年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街66号

近地铁

250

47529元/平

小区均价:55597元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房246万

水荫路公寓 交通便利 业主诚心卖 电梯房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 73平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

246

33699元/平

小区均价:27135元/平

淘金北路二手房230万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 1室2厅 | 54.28平

高层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

230

42373元/平

小区均价:49002元/平

东风广场二手房550万

东风广场五期一房一厅低总价出售

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 未知 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

550

110000元/平

小区均价:85078元/平

淘金路二手房800万

淘金路 商铺装修。可自住可经商 格局方正好用。...

淘金路| 1室1厅 | 50.7平

低层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

800

157791元/平

小区均价:50637元/平

环市东路二手房280万

环市东路小区小面积出售安静宜居看楼方便价格好...

环市东路| 1室1厅 | 52.58平

低层/9层 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

280

53252元/平

小区均价:53213元/平

淘金家园二手房395万

淘金家园 带精装修 拎包入住 户型方正 价格可谈

淘金家园| 1室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

395

74528元/平

小区均价:74334元/平