4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

星汇云锦二手房890万

星汇云锦 中层 一房一厅 珠城西区 近地铁

星汇云锦| 1室2厅 | 87平

中层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

890

102299元/平

小区均价:98820元/平

保利麓苑二手房175万

保利麓苑 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰...

保利麓苑| 1室 | 83平

低层/33层 其他 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

175

21084元/平

小区均价:48640元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1560万

凯旋新世界枫丹丽舍,豪宅标杆,珠江公园旁

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 92.57平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1560

168521元/平

小区均价:172086元/平

星汇云锦二手房680万

星汇云锦 ,地铁口大花园小区,地段好交通便利

星汇云锦| 1室1厅 | 88.07平

中层/45层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

680

77211元/平

小区均价:98820元/平

星辰财富港二手房900万

星辰财富港,出行方便,上下班方便,环境优美。宁静...

星辰财富港| 1室1厅 | 90.28平

中层/20层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  珠江新城华穗路174号

近地铁

900

99690元/平

小区均价:90516元/平

星汇云锦二手房860万

星汇云锦,地铁口,配套成熟,高层,景观好,证过五...

星汇云锦| 1室1厅 | 88.08平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

860

97639元/平

小区均价:98820元/平

保利麓苑二手房250万

保利麓苑公寓出售价格可谈看楼方便

保利麓苑| 1室 | 90平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

250

27778元/平

小区均价:48640元/平

光华大厦二手房500万

通风采光好 格局方正 产权清晰 性价比高 交通便...

光华大厦| 1室1厅 | 88平

中层/21层 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北路106号

近地铁

500

56818元/平

小区均价:39568元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房380万

采光良好 视野好 精装修 格局方正 产权清晰

百脑汇(蓝色硅谷)| 1室2厅 | 89.78平

中层/30层 精装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

380

42326元/平

小区均价:45955元/平

林和东小区二手房380万

林和东小区 户型方正 周边成熟 随时可看

林和东小区| 1室1厅 | 83平

低层/9层 东西 简装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁

380

45783元/平

小区均价:62678元/平

江湾298二手房297万

江景小区 厅出阳台看江 地段成熟 通风采光俱佳...

江湾298| 1室1厅 | 85平

低层/43层 东南 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

297

34941元/平

小区均价:35313元/平

珠江新城(商铺)二手房700万

珠江新城(商铺),跑马地花园三期

珠江新城(商铺)| 1室 | 86平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

700

81395元/平

小区均价:150585元/平

珠江新城(商铺)二手房800万

珠江新城(商铺),跑马地花园

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 87.95平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

800

90961元/平

小区均价:150585元/平

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

150

16304元/平

小区均价:48640元/平

富力广场(商铺)二手房850万

中山八路一线马路旺铺出售 回宝高 容易出租 适...

富力广场(商铺)| 1室 | 95.87平

低层/1层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

850

88662元/平

小区均价:82485元/平

富力广场(商铺)二手房850万

中山八路一线马路旺铺出售 回宝高 容易出租 适...

富力广场(商铺)| 1室 | 95.87平

低层/1层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

850

88662元/平

小区均价:82485元/平

珠光金融城壹号二手房488万

近地铁,景观开阳 朝向好,高层,采光足,视野好

珠光金融城壹号| 1室 | 82平

中层/37层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

488

59512元/平

小区均价:92553元/平

珠光金融城壹号二手房488万

珠光金融城壹号 复式结构,布局良好,空间使用率...

珠光金融城壹号| 1室 | 82平

中层/37层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

488

59512元/平

小区均价:92553元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房340万

百脑汇 精装 临近地铁 采光通风好 全屋精装 即...

百脑汇(蓝色硅谷)| 1室2厅 | 89.78平

中层/30层 东南 中装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

340

37870元/平

小区均价:45955元/平

富力爱丁堡二手房240万

富力爱丁堡 一房一厅 总价低 租金高 好出租

富力爱丁堡| 1室1厅 | 91平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

240

26374元/平

小区均价:49516元/平

北部片区商铺二手房880万

天河市中铺位,带稳定租约,不愁租,急售,看铺方便...

北部片区商铺| 1室 | 88.36平

低层 东南 其他 2008年

天河区-天河北  天河北部片区

近地铁

880

99593元/平

小区均价:99593元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房160万

威尼国际 保养好 业主有心卖 看房方便

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 80平

中层/31层 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

160

20000元/平

小区均价:25090元/平

隆德大厦二手房560万

隆德大厦 东向 保养好 随时可看 价格有空间

隆德大厦| 1室1厅 | 83.35平

中层/30层 中装 2005年

天河区-体育中心  天河路371,373号

近地铁

560

67187元/平

小区均价:63540元/平

12