4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

星汇云锦二手房500万

星汇云锦 中层 一房一厅 总价低 好出租 装修保...

星汇云锦| 1室1厅 | 86.35平

中层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满二

500

57904元/平

小区均价:98820元/平

中山四路(商铺)二手房328.2万

中山四路 户型方正 南向 随时可看

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 84.13平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二

328.2

39011元/平

小区均价:35992元/平

中山四路(商铺)二手房316.9万

中山四路 南向 随时可看

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 81.25平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二

316.9

39003元/平

小区均价:35992元/平

瑞安创逸二手房650万

瑞安创逸 一房一厅 户型方正 温馨安静 可看房

瑞安创逸| 1室1厅 | 80平

低层/35层 豪装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

650

81250元/平

小区均价:71236元/平

万菱汇君临国际公寓二手房530万

万菱汇君临国际公寓,地铁口,高层,证过五年,产权...

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 86平

中层/29层 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁满二

530

61628元/平

小区均价:69658元/平