4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

高德公馆二手房580万

新上笋盘 高层东向大一房一厅 带体育东

高德公馆| 1室1厅 | 61.43平

高层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

580

94416元/平

小区均价:96586元/平

万科里享水韵二手房100万

户型方正 产权清晰 安静舒适 采光通风好 业主诚...

万科里享水韵| 1室1厅 | 58.98平

高层/16层 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州开发区永顺大道中1号

100

16955元/平

小区均价:15017元/平

敏捷华美国际二手房81万

华美国际 户型实用,格局方正,采光充足

敏捷华美国际| 1室1厅 | 58平

高层/26层 未知 精装 2015年

番禺区-大石  广州市番禺区大石街道大石街工业四路52号

81

13966元/平

小区均价:18100元/平

翰雅明轩二手房370万

省实旁次新小区 高层东南向 自住豪装 全明屋带...

翰雅明轩| 1室1厅 | 52平

高层/31层 东南 精装 2010年

越秀区-北京路  越秀区中山四路36号

近地铁

370

71154元/平

小区均价:72525元/平

富力东山新天地二手房150万

富力 楼龄新 南向厅出阳台 安静不吵 精装修 看...

富力东山新天地| 1室 | 50平

高层/38层 未知 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

150

30000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 户型方正 高层视野好 地理位置...

富力东山新天地| 1室 | 50.6平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55336元/平

小区均价:73018元/平

淘金路二手房450万

淘金路电梯一房一厅 户型方正 价格可谈

淘金路| 1室1厅 | 75平

高层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

450

60000元/平

小区均价:50875元/平

黄埔花园二手房420万

黄埔花园 采光好视野开阔 省级怡园 看花园 楼龄...

黄埔花园| 1室1厅 | 62平

高层/24层 西南 简装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁满五满二

420

67742元/平

小区均价:36512元/平

恒鑫御苑二手房410万

新收恒鑫御苑出售价格可以谈业主很有心卖本人熟...

恒鑫御苑| 1室1厅 | 51平

高层/32层 南北 精装 2001年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

410

80392元/平

小区均价:67487元/平

招商城市主场二手房150万

万博CBD 地铁万博旁 招商城市主场 商住二用 方...

招商城市主场| 1室1厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28302元/平

小区均价:28639元/平

瑞安花园二手房76万

(70年产权) 电梯一房 可入户 近滘口地铁站 地铁...

瑞安花园| 1室1厅 | 53平

高层/36层 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

76

14340元/平

小区均价:24331元/平

海印总统公馆二手房140万

海印总统公馆 交通便利 近地铁 环境好 周边设施...

海印总统公馆| 1室1厅 | 65.41平

高层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

140

21403元/平

小区均价:26132元/平