4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

太和岗路二手房166万

新收太和岗小区南向两房户型好看楼方便安静宜居...

太和岗路| 2室1厅 | 52.2平

中层/6层 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

166

31801元/平

小区均价:44428元/平

艺轩小区二手房360万

东湖大沙头电梯两房 近江边 生活便利 旺中带静

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

新河浦雅居二手房350万

新河浦雅居 小区管理 三大会址旁 安静方正两房 ...

新河浦雅居| 2室1厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

350

47945元/平

小区均价:70549元/平

德政中路二手房168万

越秀区 实用两房 配套齐全 低总价 诚意出售

德政中路| 2室1厅 | 41.59平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

168

40394元/平

小区均价:42438元/平

银基金湾二手房600万

越秀南高端住宅 次新小区 东南向望江 精装两房

银基金湾| 2室2厅 | 91.54平

中层/41层 东南 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

600

65545元/平

小区均价:52465元/平

东川路二手房150万

东川路 东南向小面积 中层采光好总价低 少有放...

东川路| 2室1厅 | 36平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

150

41667元/平

小区均价:49871元/平

东湖路二手房300万

东湖公园 南向两房 有位电梯 格局方正 出行方便...

东湖路| 2室2厅 | 70.23平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

满五

300

42717元/平

小区均价:52496元/平

东湖路二手房390万

培正电梯 南向两房 带平台独立使用 五分钟到东...

东湖路| 2室1厅 | 60.72平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

390

64229元/平

小区均价:52496元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36051元/平

振业天颂花园二手房310万

振业天颂花园 2房东南向 中低楼层 安静 近地铁

振业天颂花园| 2室1厅 | 64.82平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

310

47825元/平

小区均价:48792元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

云鹤南街二手房250万

云鹤南街18号大院 中低楼层安静南北向大2房 业...

云鹤南街| 2室1厅 | 71.6平

低层/7层 豪装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁

250

34916元/平

小区均价:39154元/平

悦时代花园心悦湾二手房320万

悦时代花园东南向大两房保养好急售

悦时代花园心悦湾| 2室2厅 | 86平

低层/33层 东南 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区大沙东588号

新上

320

37209元/平

小区均价:40265元/平

华港花园二手房390万

华港花园 天河公园地铁电梯两房 东南向 厅大房...

华港花园| 2室2厅 | 88.5平

低层/9层 东南 中装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

满五

390

44068元/平

小区均价:61977元/平

森语星园二手房260万

沥滘 森语星园小区管理,精装两房 望园林,安静诚...

森语星园| 2室2厅 | 81.79平

低层/19层 东北 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

新上满五唯一住房

260

31789元/平

小区均价:35301元/平

寺右二横路二手房215万

寺右二横路小区精致两房出售朝向好看楼方便

寺右二横路| 2室1厅 | 64平

中层/9层 中装 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路二横路

近地铁

215

33594元/平

小区均价:59284元/平

淘金坑二手房200万

新收淘金路小区实用2房业主有心卖价格可以谈本...

淘金坑| 2室1厅 | 37.89平

低层/6层 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

200

52784元/平

小区均价:51731元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

苹果城(南国嘉园)二手房308万

性价比高,高楼层2·采光好,无遮挡,随时看房3·格...

苹果城(南国嘉园)| 2室1厅 | 77平

低层/24层 精装 2003年

天河区-东圃  天河中山大道西118号

308

40000元/平

小区均价:52035元/平

奥园广场二手房110万

整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整...

奥园广场| 2室2厅 | 50平

中层/19层 发展商装修 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

22000元/平

小区均价:21358元/平

汇友苑二手房280万

此房子格局方正,证过五年省税。东南朝向好黄金楼...

汇友苑| 2室 | 73平

中层/19层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河东圃镇中山大道东圃大马路

280

38356元/平

小区均价:44026元/平

碧桂园汇璟苑二手房90万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

碧桂园汇璟苑| 2室2厅 | 73.56平

中层/17层 东北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

90

12235元/平

小区均价:11641元/平

景新豪苑二手房123万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

景新豪苑| 2室1厅 | 80平

中层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇丰华东路28号‌‌

满五唯一住房

123

15375元/平

小区均价:17393元/平

龙光峰景华庭二手房255万

此房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 73.31平

低层/18层 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

255

34784元/平

小区均价:26056元/平

太阳城巧克力二手房115万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近

太阳城巧克力| 2室2厅 | 82.21平

低层/13层 简装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满二随时可看

115

13989元/平

小区均价:13959元/平