4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2400万

凯旋新世界 南向2房2卫 安静朝花园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150.74平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

2400

159215元/平

小区均价:172086元/平

碧海湾二手房2000万

碧海湾 豪华大两房 过五年急售 价格大刀

碧海湾| 2室2厅 | 193平

中层/28层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

2000

103627元/平

小区均价:102620元/平

星汇云锦二手房1420万

星汇云锦 中层 南向两房 近地铁 保养好

星汇云锦| 2室1厅 | 98平

中层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1420

144898元/平

小区均价:98820元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 近地铁 南向两房 中楼层 景观好

中海花城湾| 2室2厅 | 83平

中层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1400

168675元/平

小区均价:158113元/平

粤海丽江花园二手房1398万

粤海丽江花园 中层 南向两房 保养好 价格可谈

粤海丽江花园| 2室2厅 | 88.76平

中层/23层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五

1398

157503元/平

小区均价:117501元/平

珠江都荟二手房1350万

珠江都荟 南向两房 中层 看房方便

珠江都荟| 2室1厅 | 90.15平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1350

149750元/平

小区均价:90699元/平

珠江都荟二手房1320万

珠江都荟 地铁口 南向 中层 证过五年 价格可议

珠江都荟| 2室2厅 | 87.81平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五唯一住房

1320

150325元/平

小区均价:90699元/平

龙湖首开云峰原著二手房1300万

龙湖首开云峰原著,地铁口,证过五年,南向,带花园...

龙湖首开云峰原著| 2室2厅 | 117.3平

中层/4层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1300

110827元/平

小区均价:90059元/平

中海璟晖华庭二手房1260万

中海璟晖华庭 南向大两房 保养好 价格可谈

中海璟晖华庭| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1260

141573元/平

小区均价:115184元/平

中海花城湾二手房1250万

中海花城湾 中层舒适两房 保养好 地铁口

中海花城湾| 2室2厅 | 83.03平

中层/34层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1250

150548元/平

小区均价:158113元/平

东风广场二手房1200万

东风广场五期 中高层东南向 楼龄新 省级东风东...

东风广场| 2室2厅 | 93平

中层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1200

129032元/平

小区均价:85078元/平

中海璟晖华庭二手房1200万

中海璟晖华庭 中层 南向两房 过五年 急售 价格...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 89平

中层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1200

134831元/平

小区均价:115184元/平

保利香槟花园二手房1200万

保利香槟花园,地铁口,东南向,证过五年,价格可议...

保利香槟花园| 2室2厅 | 88平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满二

1200

136364元/平

小区均价:112750元/平

二沙岛棕榈园二手房1200万

二沙岛棕榈园 少有小户型放卖 东南向 方便看

二沙岛棕榈园| 2室2厅 | 79.82平

中层/4层 东南 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1200

150338元/平

小区均价:156623元/平

金色家园二手房1125万

金色家园 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

金色家园| 2室2厅 | 95.48平

中层/33层 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁满五

1125

117826元/平

小区均价:90184元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

尚东君御二手房1100万

珠江新城中区次新楼,带花园泳池,近地铁5号线

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

星汇园二手房1100万

星汇园 南向 中层两房 急售 价格可谈

星汇园| 2室2厅 | 94平

中层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1100

117021元/平

小区均价:95662元/平

嘉裕中心J公馆二手房1050万

嘉裕中 心J公馆 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

嘉裕中心J公馆| 2室2厅 | 118平

中层/27层 豪装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

1050

88983元/平

小区均价:80289元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 地铁口 南向大两房 证过五年 价格...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1000

139043元/平

小区均价:97375元/平

保林苑二手房1000万

保林苑 中层 东南向 舒适两房 价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 82.15平

中层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁

1000

121729元/平

小区均价:105352元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158113元/平

丽晶华庭二手房1000万

丽晶华庭 高层 大两房 可改三房 急售

丽晶华庭| 2室2厅 | 161平

中层/30层 南北 其他 2000年

天河区-珠江新城西  珠江新城金穗路22,30号

近地铁

1000

62112元/平

小区均价:62777元/平