4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

如意坊路二手房120万

如意坊路 地铁附近 户型方正实用 东南靓向 通...

如意坊路| 2室1厅 | 57.37平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五唯一住房随时可看

120

20917元/平

小区均价:29572元/平

黄沙大道二手房203万

詹天佑精选 加装电梯 可改三房 环城双地铁 大院...

黄沙大道| 2室2厅 | 72.81平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五唯一住房随时可看

203

27881元/平

小区均价:32661元/平

周门南路二手房228万

西外精选 准电梯已公示 东南向两房 大阳台 光线...

周门南路| 2室2厅 | 70.39平

高层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五随时可看

228

32391元/平

小区均价:28969元/平

湖滨小区二手房195万

东湖大沙头 旺中带静近地铁 轻松徒步到公园 珠...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房随时可看

195

32500元/平

小区均价:40266元/平

文德路二手房168万

文德南路 低总价上车两房 框架

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

水荫直街二手房280万

水荫直街 户型方正安静2房 业主诚心放售

水荫直街| 2室1厅 | 68平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁满五满二

280

41176元/平

小区均价:43670元/平

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

电视台大院二手房380万

电视台大院 加装电梯 采光好 侨小

电视台大院| 2室2厅 | 71.34平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁满五

380

53266元/平

小区均价:56910元/平

江南新苑二手房366万

江南新苑 精装两房 南北对流 采光通透 方正实用...

江南新苑| 2室2厅 | 77.31平

高层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

366

47342元/平

小区均价:56672元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

东方广场二手房480万

诚心卖房 东方广场 二房一厅 来电即看

东方广场| 2室1厅 | 57.78平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五唯一住房

480

83074元/平

小区均价:74701元/平

群星大厦二手房520万

东华西商圈 群星大厦 电梯3房 中高楼层 视野无...

群星大厦| 2室1厅 | 93平

高层/22层 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区东华西路180号

近地铁满五唯一住房

520

55914元/平

小区均价:54110元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

富力千禧花园二手房358万

富力千禧花园 两房两厅 户型好住 十分透气 交通...

富力千禧花园| 2室2厅 | 75.14平

高层/18层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五

358

47644元/平

小区均价:52810元/平

何济公大厦二手房255万

何济公大厦 格局方正 带精装修 楼层适中 配套...

何济公大厦| 2室1厅 | 90.97平

高层/15层 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

近地铁满五唯一住房

255

28031元/平

小区均价:32945元/平

金满苑二手房125万

地铁6号线,电梯两房,户型方正实用采光好,急卖房

金满苑| 2室1厅 | 57.17平

高层/9层 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五唯一住房

125

21865元/平

小区均价:20514元/平

怡福花园二手房105万

滘口板块 加装电梯两房 带天台 马赛克外墙楼龄...

怡福花园| 2室2厅 | 45.86平

高层/9层 南北 精装 2001年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西

满五

105

22896元/平

小区均价:22896元/平

水荫横路二手房248万

水荫横路 成熟的配套 地段优势 环境优雅 物业统...

水荫横路| 2室1厅 | 73.25平

高层/8层 中装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满五

248

33857元/平

小区均价:41518元/平

淘金家园二手房788万

淘金家园 可改三房 望黄花岗公园 视野开阔 价可...

淘金家园| 2室2厅 | 95.04平

高层/28层 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

788

82912元/平

小区均价:74334元/平

水荫路二手房285万

水荫路 动物园地铁口 高层视野开阔

水荫路| 2室1厅 | 58.28平

高层/8层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五唯一住房

285

48902元/平

小区均价:44532元/平

建设二马路二手房168万

建设二马路 方正实用两房 证过5年 看房方便

建设二马路| 2室1厅 | 46.39平

高层/6层 东南 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五唯一住房

168

36215元/平

小区均价:43097元/平

南岸路二手房207万

顺景楼 原装电梯 两房一厅 证满五年 五号线中山...

南岸路| 2室1厅 | 59.2平

高层/9层 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五

207

34966元/平

小区均价:28466元/平

南岸路二手房238万

顺景楼 原装电梯 两房一厅 证满五年 五号线地铁

南岸路| 2室1厅 | 67.96平

高层/9层 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五

238

35021元/平

小区均价:28466元/平

南岸路二手房180万

南岸路小区 证满五年 南北对流 五号线地铁

南岸路| 2室1厅 | 79.78平

高层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

180

22562元/平

小区均价:28466元/平