4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(二期)二手房210万

中海金沙馨园品质小区 两房设计南朝向采光通风...

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 83平

中层/18层 其他 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

210

25301元/平

小区均价:27561元/平

保利西子湾二手房195万

金沙洲临江小区盘 南向小高层安静望花园 业主诚...

保利西子湾| 2室2厅 | 81.44平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

195

23944元/平

小区均价:29202元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

城西花园二手房136万

城西花园,地铁口50m,实用两房采光好,厅出阳台

城西花园| 2室1厅 | 66.95平

中层/6层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

136

20314元/平

小区均价:21608元/平

保利西海岸瀚海花园二手房212万

广州金沙洲繁华地段 小区环境好 安静舒适

保利西海岸瀚海花园| 2室1厅 | 69.97平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

满五

212

30299元/平

小区均价:32690元/平

恒大绿洲二手房330万

金沙洲江景小区 实用两房 配套成熟

恒大绿洲| 2室2厅 | 86.49平

高层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

330

38155元/平

小区均价:30841元/平

日升大厦二手房368万

日升大厦 高层南向 格局方正 证过五年 通风采光...

日升大厦| 2室2厅 | 94.79平

中层/26层 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

368

38823元/平

小区均价:52080元/平

建设二马路二手房298万

建设新村 电梯两房 南北对流 格局方正 证过五年

建设二马路| 2室1厅 | 67.6平

中层/7层 南北 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

298

44083元/平

小区均价:43097元/平

建设二马路二手房220万

建设二马路 业主急售 南北对流 格局方正 证过五...

建设二马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/7层 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满二

220

36839元/平

小区均价:43097元/平

骏景花园二手房280万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议

骏景花园| 2室2厅 | 73平

高层/13层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

280

38356元/平

小区均价:47986元/平

科城山庄三期峻森园二手房280万

科城山庄 地铁口 南向两房 证过五年 价格可议

科城山庄三期峻森园| 2室1厅 | 69.72平

低层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

280

40161元/平

小区均价:41643元/平

中海花城湾二手房1450万

中海花城湾 楼龄新 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 87.99平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1450

164791元/平

小区均价:158113元/平

隽峰苑二手房600万

隽峰苑 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房方...

隽峰苑| 2室2厅 | 63.82平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

600

94014元/平

小区均价:89689元/平

东方新世界二手房480万

东方新世界 地铁口 天河公园旁 高层 证过五年 ...

东方新世界| 2室2厅 | 87.19平

高层/27层 中装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五唯一住房

480

55052元/平

小区均价:82781元/平

嘉裕丹顿阳光二手房738万

嘉裕丹顿阳光 舒适两房 靠中层 急售

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 84.1平

低层/28层 其他 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

738

87753元/平

小区均价:103813元/平

深业江悦湾二期二手房180万

户型方正大两房 带负一楼车位 价优急售

深业江悦湾二期| 2室2厅 | 83平

低层/26层 南北 发展商装修 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

新上近地铁

180

21687元/平

小区均价:24998元/平

万科柏悦湾二手房285万

万科柏悦湾 精装家私家电齐全周边环境交通便利...

万科柏悦湾| 2室2厅 | 80平

低层/34层 其他 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

新上近地铁满五

285

35625元/平

小区均价:41215元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁降价

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

东风东路二手房298万

东风东路 实用率高,户型方正,采光通透,安静舒...

东风东路| 2室2厅 | 82.87平

低层/8层 中装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满五随时可看

298

35960元/平

小区均价:54321元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房203万

罗冲围锦翠苑,大两房,望花园,厅出阳台,采光充足...

锦翠苑(罗冲围)| 2室2厅 | 79.68平

中层/12层 东北 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

203

25477元/平

小区均价:28260元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

解放中路二手房113万

回民小书包 中高层两房 精装修拎包入住 公园前...

解放中路| 2室1厅 | 43.5平

高层/9层 东西 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

113

25977元/平

小区均价:34596元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平