4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕丹顿阳光二手房738万

嘉裕丹顿阳光 舒适两房 靠中层 急售

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 84.1平

低层/28层 其他 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

738

87753元/平

小区均价:103813元/平

万科柏悦湾二手房285万

万科柏悦湾 精装家私家电齐全周边环境交通便利...

万科柏悦湾| 2室2厅 | 80平

低层/34层 其他 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

新上近地铁满五

285

35625元/平

小区均价:41215元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房203万

罗冲围锦翠苑,大两房,望花园,厅出阳台,采光充足...

锦翠苑(罗冲围)| 2室2厅 | 79.68平

中层/12层 东北 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

203

25477元/平

小区均价:28260元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

解放中路二手房113万

回民小书包 中高层两房 精装修拎包入住 公园前...

解放中路| 2室1厅 | 43.5平

高层/9层 东西 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

113

25977元/平

小区均价:34596元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

德政南路二手房95万

德政南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政南路| 2室1厅 | 22.04平

高层/4层 精装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁满二

95

43103元/平

小区均价:44602元/平

江畔华庭二手房580万

江畔华庭厅大房大实用率高,设计大气,使用率高,...

江畔华庭| 2室2厅 | 87平

高层/30层 西北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路1024-1026号(双号)

近地铁

580

66667元/平

小区均价:58367元/平

荔景楼二手房168万

荔景楼交通便利,靠近沙园地铁站,周边生活配套成...

荔景楼| 2室1厅 | 62平

中层/9层 西 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗西基东路荔福路

近地铁满五唯一住房

168

27097元/平

小区均价:26848元/平

海珠半岛花园二手房368万

海珠半岛花园中大北门旁,中高层南向大两房,户型...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.9平

高层/31层 西南 简装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

368

43862元/平

小区均价:58488元/平

海天花苑二手房270万

海天花苑,电梯两房,户型方正实用,东向望小蛮腰

海天花苑| 2室1厅 | 79.32平

低层/35层 东南 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

270

34039元/平

小区均价:36436元/平

浪琴居二手房350万

浪琴居2房,私密性强,采光充足

浪琴居| 2室2厅 | 69平

中层/28层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁

350

50725元/平

小区均价:51247元/平

滨江新城市花园自由心岸二手房438万

自由心岸,户型方正两房,采光通风好,南向望花园,...

滨江新城市花园自由心岸| 2室1厅 | 73.65平

低层/29层 东南 中装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区天园路海城花苑南侧约60米

近地铁满五唯一住房

438

59470元/平

小区均价:50315元/平

中旅侨苑二手房239万

中旅侨苑原装两房房通风对流装修很新非常合适居...

中旅侨苑| 2室1厅 | 73平

高层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-昌岗路  昌岗中路侨苑一街166号

近地铁

239

32740元/平

小区均价:41881元/平

英豪花园二手房247万

英豪花园五期2013年角楼精装采光好三地铁交汇。

英豪花园| 2室2厅 | 75.32平

低层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

247

32793元/平

小区均价:42084元/平

乐居苑二手房88万

乐居苑低层宜居,出行便捷 2室1厅1卫户型方正

乐居苑| 2室1厅 | 37平

低层/9层 东北 精装 1998年

海珠区-宝岗  宝岗大道龙田西1号

近地铁

88

23784元/平

小区均价:29381元/平

工业大道中二手房180万

工业大道中过五年,加装电梯,位置好,通风采光好

工业大道中| 2室2厅 | 71.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁满五

180

25101元/平

小区均价:25944元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园地处海珠区打造的商业旺地,毗邻地铁沿...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

英豪花园二手房240万

英豪花园环境舒适适合安居 生活配套齐全

英豪花园| 2室1厅 | 65平

中层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满二随时可看

240

36923元/平

小区均价:42084元/平

光大花园二手房260万

光大花园一期步梯房总高6楼,现出售的是2楼物业,...

光大花园| 2室2厅 | 70平

低层/6层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

260

37143元/平

小区均价:55865元/平

东晓路二手房150万

海联路散盘两房一厅朝东向精致装修业主诚意出售...

东晓路| 2室1厅 | 68平

高层/9层 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

近地铁

150

22059元/平

小区均价:27659元/平

江南西青字小区二手房125万

江南西青字小区,高层精装两房,户型方正实用

江南西青字小区| 2室2厅 | 35平

高层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满五

125

35714元/平

小区均价:37425元/平