4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158113元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房1520万

百脑汇 格局方正 采光好视野 空气对流 欢迎约看

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室2厅 | 190平

中层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁满五

1520

80000元/平

小区均价:45955元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1250万

嘉裕丹顿阳光 中高层 舒适两房 保养好

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 85.22平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

1250

146679元/平

小区均价:103813元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158113元/平

珠江太阳城广场二手房880万

珠江太阳城广场 舒适两房 方正实用 急售

珠江太阳城广场| 2室2厅 | 85平

中层/31层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五

880

103529元/平

小区均价:91303元/平

南骏大厦二手房880万

南骏大厦 地铁口 精装大两房 证过五年 看房方便

南骏大厦| 2室2厅 | 96.44平

中层/21层 简装 2000年

天河区-龙口东  天阳路155号

近地铁满五

880

91248元/平

小区均价:75779元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议,东向望...

汇峰苑| 2室1厅 | 86.45平

中层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

850

98323元/平

小区均价:92437元/平

星汇园二手房850万

星汇园 高层 舒适大两房 保养好 随时看房

星汇园| 2室2厅 | 94平

中层/33层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五唯一住房

850

90426元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房820万

保利心语花园 中层两房 东南向 少有放盘

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

820

114016元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房815万

保利心语花园 舒适两房 中高层 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

815

102490元/平

小区均价:97375元/平

太阳广场二手房790万

太阳广场,地铁口,东南向,证过五年,价格可议,看...

太阳广场| 2室2厅 | 105平

中层/26层 东南 中装 2002年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁满五

790

75238元/平

小区均价:61922元/平

天文苑二手房780万

证过五年 天文苑 二房二厅 管理严密 入读华阳

天文苑| 2室2厅 | 99.97平

中层/29层 东北 精装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

780

78023元/平

小区均价:85355元/平

新世界东逸花园二手房780万

天河公园旁 东南向 可改3房 新世界东逸花园

新世界东逸花园| 2室2厅 | 91平

中层/24层 东南 简装 2001年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁满五

780

85714元/平

小区均价:79668元/平

保利心语花园二手房780万

保利心语花园 中高层 南向两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

780

108454元/平

小区均价:97375元/平

东方之珠花园二手房738万

东方之珠花园 东南向大两房 家电全齐 看房方便

东方之珠花园| 2室2厅 | 91.27平

中层/28层 东南 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五随时可看

738

80859元/平

小区均价:64966元/平

侨林苑二手房730万

侨林苑 二期 舒适大两房 入读华阳本部 过五年 ...

侨林苑| 2室2厅 | 92.25平

中层/17层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

730

79133元/平

小区均价:83502元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 实用两房 望南苑的花园 楼层好 不占用...

锦城花园| 2室2厅 | 87.64平

中层/11层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五随时可看

700

79872元/平

小区均价:83190元/平

华建大厦二手房700万

华建大厦 中层 大两房 格局方正 看房方便

华建大厦| 2室2厅 | 82平

中层/19层 东北 简装 2002年

天河区-天河公园  天河区天府路233号、235号、237号

近地铁满五

700

85366元/平

小区均价:78022元/平

汇峰苑二手房688万

珠江新城 猎德站 少有放卖方正2房 读楼下体育东...

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

688

89385元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房650万

汇峰苑 大两房 中高层 过五年 入读体育东

汇峰苑| 2室2厅 | 86.45平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

650

75188元/平

小区均价:92437元/平

华天国际广场二手房630万

华天国际广场 地铁口 电梯高层大两房 证过五年 ...

华天国际广场| 2室1厅 | 88.27平

中层/30层 东南 豪装 2005年

天河区-华师  天河区龙口中路173-201号

近地铁满五唯一住房

630

71372元/平

小区均价:67970元/平

小北御景二手房630万

小北御景 东向两房 高档小区 位置稀缺

小北御景| 2室2厅 | 80.89平

中层/26层 东西 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁满五降价

630

77884元/平

小区均价:94595元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74334元/平