4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:52345元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158028元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛金亚花园二手房3800万

二沙岛金亚花园 豪华大三房 带天台花园 价格可...

二沙岛金亚花园| 2室 | 186平

高层/7层 其他 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

3800

204301元/平

小区均价:164438元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2900万

凯旋新世界枫丹丽舍

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150平

高层/14层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2900

193333元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界 东南向朝花园2房出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158028元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158028元/平

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:73671元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,性价比高,精装,近地铁。

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158028元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 高层 舒适大两房 地铁口 入读体育东

中海花城湾| 2室1厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1400

162791元/平

小区均价:158028元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 珠江公园旁 高层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.01平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1150

161949元/平

小区均价:158028元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158028元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2400万

凯旋新世界 南向2房2卫 安静朝花园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150.74平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

2400

159215元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1100万

中海花城湾高层望珠江公园 二期新楼 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1100

154930元/平

小区均价:158028元/平

星汇云锦二手房1500万

星汇云锦 高层 豪华大两房 景观好 价格可谈

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1500

153061元/平

小区均价:98820元/平

星汇云锦二手房1500万

星汇云锦,精装,高层, 证过五年,价格可议

星汇云锦| 2室2厅 | 98.73平

高层/45层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1500

151930元/平

小区均价:98820元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾 高层 两房 过五年 保养好 预约看房

中海花城湾| 2室2厅 | 87.8平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1330

151481元/平

小区均价:158028元/平

中海花城湾二手房1300万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

151163元/平

小区均价:158028元/平

二沙岛棕榈园二手房1200万

二沙岛棕榈园 少有小户型放卖 东南向 方便看

二沙岛棕榈园| 2室2厅 | 79.82平

中层/4层 东南 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1200

150338元/平

小区均价:156623元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1250万

嘉裕丹顿阳光 中高层 舒适两房 保养好

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 85.22平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

1250

146679元/平

小区均价:103813元/平

保利心语花园二手房1030万

精致装修2房2厅,新颖家具,户型方正实用,高层采...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1030

143215元/平

小区均价:97266元/平